[NASH-I.D.]
8
[NASH-I.D.]
0
abunəçi
0
abunə
380,6 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
1
Bogatyrskie Bani
Saint Petersburg · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Стоимость соответствует качеству услуг. Очень хорошая турецкая сауна. Порядок всегда и везде. А главное, это хороший пар! Обслуживание всегда разное, иногда бывает, что не соответствует стандартам и это единственный минус
Надежда
posyolok gorodskogo tipa Pyshma · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Первое, что видишь - это неорганизованность и грязь в зале. Но пельмени достаточно вкусные, ожидание много времени не составило. Привести в порядок помещение и все будет 🔥
BBQ Restaurant
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный пивной ресторан, с хорошим сервисом, приветливым персоналом и ассортиментом.
Ulybka Radugi
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Любимый магазин возле дома. Всегда можно купить необходимое, по нормальной цене. Приятно зайти, всегда здороваются и улыбаются продавцы. Грамотное расположение
Shaverno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Раньше заходил через день. Все очень вкусно, но бывают смены, когда совсем по-другому готовят и вкус соответственно, меняется в худшую сторону. Почти идеально.
Пляж
Saint Petersburg · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пляж с приятной обстановкой, только добираться сложновато по пробкам, либо пешком минут 20... Есть площадка для игры в волейбол и саб причал.
Magnit Opt
Vyborg · Topdan mağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Персонал отличный, а так как любой другой магнит)
Dolgoozerny Market
Saint Petersburg · Bazar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Дороговато, для рынка тем более, но красиво и качественно сделано! Много кафе и вообще мест перекусить, ощущение что под Европу косят) норм
Pinta
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Цена, как и везде в пинте, а вот все остальное: Качество пива 2 балла Закуска 4 балла Персонал 2-5балла (зависит от конкретного человека) Итого 3
Extrim
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Бефстроганов жесткий (даже пол порции не осилил), соус нормальный (с пюрешкой заходит), картофельное пюре неплохо!) Интерьер ушатан, а вид хороший только вне заведения, на солнце!!!) Внутри запохи не все приятные. Обслуживание хорошее. Пиво свежее.