Виктория
5
Виктория
1
abunəçi
1
abunə
55,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Четыре Лапы
Nizhniy Novgorod · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень довольна покупкой в этом зоомагазине! Мне помогли с выбором корма для кошки, подробно объяснили разницу между вариантами и подобрали идеальный вариант. Обслуживание на высшем уровне — вежливо, профессионально и с заботой о питомце. Теперь знаю, где буду покупать корм и другие товары для своей кошки. Спасибо! 🐾
Dentistry ArtDent
Nizhniy Novgorod · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё отлично! Профессиональные врачи, приятная атмосфера и безболезненное лечение. Остались только положительные впечатления. Рекомендую! 👍
Центр диагностики кожи Гельтек
Nizhniy Novgorod · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Пришла на бесплатную консультацию и осталась под огромным впечатлением от профессионализма и внимательного подхода. Специалист подробно разобрал мои потребности, дал индивидуальные рекомендации и помог подобрать идеальные средства для моей кожи. Не смогла удержаться и сразу же купила крем для лица. А ещё приятным бонусом стали бесплатные пробники, которые дали попробовать перед полноценным использованием.
Sanreno
Nizhniy Novgorod · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный автосервис! Давно сюда езжу, всегда быстро, качественно и по разумным ценам. Мастера знают своё дело, доверяю им свою машину без сомнений.
Kompiuternaia akademiia Top
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Возможность обучаться онлайн в этой академии очень порадовала, тк совмещать с работой не всегда получается. Есть сайт для отслеживания успеваемости, выполнения домашних заданий и просмотр расписания. Так же есть разные варианты оплаты. в общем очень удобно)))
Skoba
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хорошее место, только учтите, если перенесете бронь на 15 мин, перенесут на час))))
Clinic ArtDent
Nizhniy Novgorod · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Хорошая стоматология, сделали все быстро и качественно!
Сияние Солнца
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Был там корпоратив, ужасное место, туалеты не работают, шашлык принесли с Большим опозданием, Дед Мороз пришёл когда все разошлись по домам, развлекательной программы нет вообще, скучно....