Марина П.
4
Марина П.
0
abunəçi
0
abunə
24,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
La Belle
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2019
на маникюр приходила к нерусской девочки не помню к сожалению ее имя сделала отлично,но долго таа что не терпеливым не советую.а вот покрасить брови это тихий ужас краска не взялась а только по верху брови появился грязный оттенок так за это и деньги они все равно взяли вообщем не рекомендую👎