Михаил Селезнев
5
Михаил Селезнев
0
abunəçi
0
abunə
195,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Kommunarka District · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Плохой пункт выдачи. Молодая, симпатичная сотрудник, но крайне негативная. Вечно недовольная. Ни здрасьте, ни до свидания. Буду другой пункт посещать. Негатива итак в жизни хватает
Магистраль
Vologodskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Тихо, спокойно, уютно. С удовольствием позавтракал
Ip Isupov N. A.
Cherepovets · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший магазин. Есть свой сервис. Можно купить или заказать запчасти, что очень удобно. Ещё бы свой сайт им нормальный
Чистый След
Cherepovets · Tullantıların utilizasiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самая ужасная контора. Одно "монополист" раскрывает всю суть
Tri Apelsina
Cherepovets · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вкусно, разнообразно, опрятно. С 12 до 13 большая очередь. Хорошие супы, причем довольно нестандартные по рецепту
Avtoruss
Mytischi · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В июне 2024 года на Авито нашел объявление по интересующей меня автомашине. Созвонился. Авто была выставлено на продажу данной компанией. Была сдана по трейд ин. Далее общался с менеджером Комиссаровым Денисом. Спасибо ему огромное. Через мессенджеры отправил всю интересующую меня информацию. Отснял для меня на видео весь кузов, салон и тп. Так как я из другой области, не хотелось ехать зря. Менеджер сопровождал меня по всей сделке от начала и до конца. Авто оказался даже лучше чем я надеялся. Единственное, долгое оформление пакета документов. Но зато очень ответственное. Разложил мне по отдельным файлам документы: для меня, для ГИБДД. Разъяснил все нюансы по авто и по дальнейшему оформлению. Была сделана дополнительная диагностика авто техниками салона. Даже указан недостаток, который мне самому в принципе было бы не выявить. Приятно удивлен. Автосалон приятный. В основном торгуют модными ныне китайскими автомобилями. Здания большие, светлые, приятные. Ещё раз огромное спасибо Денису. Ответственный, честный, внимательный менеджер. От покупки только положительные эмоции. Машина просто 🔥.
Lukojl
Cherepovets · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
На данной заправке мне умудрились впихнуть невпихуемое. В бак объемом 50 литров залили 53 литра. 5 лет запрвлялся на лукойле. Всегда езжу до лампочки. Никогда больше 49 литров не входило. На жалобу условно послали
Chibbis
Cherepovets · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Обычно заказываю через данный сервис. Всё хорошо. Но есть и неприятные косяки. Пару раз заказ просто отменяли без объяснения причины. Бесит обращение сервиса в почте на "ты". Может я маразматик, но меня воспитали, что к посторонним надо обращаться на вы.