Елена К.
5
Елена К.
0
abunəçi
0
abunə
127,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Гостевой дом на Луговой
Suzdal · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Место классное, чисто, уютно и тихо. Даже не смутило что в километре от центра города, потому что Суздаль нужно смотреть пешком,а не на машине. Всё очень понравилось, хотим теперь зимой приехать
Детский сад № 4
Novomoskovsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Здесь отзывчивые воспитатели,всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. А какие замечательные готовят там представления – детские утренники. В саду хорошо и полезно готовят.Территория садика всегда приведена в порядок.Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующего детским садом Александровой Натальи Анатольевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу.
Doul-tsentr
Donskoy · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Классно отметили корпоратив, кухня супер, программа супер, цены приемлемые. Персонал приветливый и дружелюбный
Gbo-expert
Novomoskovsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличный сервис, остались довольны ценой на запчасти
Esta
Novomoskovsk · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Качество еды ужасное, была свадьба,подали тухлый язык, приехали с ЗАГСа,а стол пахнет тухляком. Музыка 80-90годов, просто играет флешка,а когда пришёл диджей,то была такая же только в ремиксе, ждут когда посетители будут деньги платить за современную музыку. Вообщем, раньше было лучше
Tsentr gigiyeny i epidemiologii v Tulskoy oblasti, FGUZ, filial (g. Novomoskovsk, g. Donskoy, Uzlovsky i Kimovsky rayony)
Novomoskovsk · Sanitariya-epidemioloji xidmət
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Ужасное обслуживание,такое ощущение что только они находятся на рабочем месте, а вся страна подождёт, людей за людей не считают, говорят ожидайте пять минут,а прождали,40мин.,как будто у меня других дел нет
Провинция
Novomoskovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Музыка плохая,как будто хотят чтоб люди разбежались