Оля А.
2
Оля А.
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Underground
Balashikha · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Недавно с сыном, посетила барбершоп и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и стильный интерьер, который создавал комфортное настроение для меня и моего ребенка. Также стоит отметить, что в барбершопе угощают чашечкой кофе или чая, что сделало посещение еще более приятным.