Сергей
10
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
134,4 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
4
Otdykh
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Незабываемая новогодняя ночь!!! Всё великолепно!!! Отзывчивый персонал, отличная еда и превосходное настроение!!!
Fastar Mercedes-Benz
Novosibirsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный автосалон!!! Очень чисто и аккуратно!!! Персонал вежливый и приветливый! Особенно выделю руководителя отдела продаж Зверева Дениса Юрьевича!!! Сделал максимальные скидки на новый автомобиль!!! Всем рекомендую!!!
Zhara
Novosibirsk · Hamam
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень душевное заведение!!! Отличная парная на дровах! Однозначно рекомендую!!!
Vostok Motors, Haval
Novosibirsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучшие менеджеры по продажам!!!! Всё расскажут и покажут, приветливые и всегда на позитиве!!!) рекомендую!!!)
4 РО МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Novosibirsk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ставил новый авто на учет, вроде всё норм, но просидел более двух часов…(((
Verenitsa
Novosibirsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный выбор продуктов по приемлемым ценам!
Banya Khutorok
posyolok Voskhod · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличная банька!)) реноваций конечно не было с начала существования Хуторка)) но в принципе собраться большой компанией- это да!!! Кайф!!!
Bystronom
Novosibirsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Раньше не очень нравился быстроном, но уже наверно как год там изменилось всё!!! Отличный выбор продуктов! Местная выпечка, пицца и готовая еда- это просто бомба!!! Никогда бы оаньше не рекомендовал покупать там салаты или готовую еду, но сейчас одназначно рекомендую!!! Изменились в лучшую сторону!!! Прям респект!!!!
Lemana Pro
Novosibirsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
А что тут писать) очень и очень нужный и полезный магазин!!! Есть все для ремонта и не только!!!!
Baza otdyha na 19 nomerov
Mochische Settlement · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличное место!!!!!!! В выходные очень много народу, но если приехать в будни и в хорошую погоду- это просто праздник!!! Покататься на коньках и выпить отличного глинтвейна, да просто походить, подышать свежим воздухом, заряжаешься энергией на всю следующую неделю!!!)) Однозначно рекомендую всем!!!