Anton B.
4
Anton B.
1
abunəçi
1
abunə
13,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Vertebro
Stavropol · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Саша -капитальный красавчик! Руки золотые! Пробивает любой зажим в теле, разгружает и расслабляет после напряженных рабочих будней. Всем рекомендую!
Berezki
posyolok gorodskogo tipa Psebay · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Печальный сервис и персонал. Сперва настаивали на предоплате, теперь уже третью недели деньги вернуть не могут! При заселении нас не устроили ни качество предложенных номеров, ни территория (в округе пятиэтажки и железная дорога вместо описанных гор), а так же неприветливый персонал, который не мог даже своевременно подготовить доп места к заселению. Если не вернут деньги в ближайшие дни, направим иск в судебном порядке. Надеюсь для Ип Мороз данный возврат в законные сроки не повод для подпорченной репутации. Не приятно.
Edita
Yessentuki · Fur company
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Большой выбор, хороший сервис, красивый мех 😍
Citypark
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Все было хорошо) для 3х звёзд вполне себе достойный вариант.
ProFotoHotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отель маленький, номера так вообще крошечные - 12 квадратов, как они заявляют на сайте 100% нет, даже с учетом сан узла. Максимум 8 квадратов комната с прихожей и 2,5 квадрата душ с туалетом. В общем, очень тесто. При заселении сразу не предложили выбрать завтрак на следующий день, а с утра принесли магазинные Вареные сосиски (их мы не едим). При просьба сменить номер (не понравился посторонний запах при заселении) нам отказали. Первые сутки уборки не было, на вторые мы попросили поменять белье пораньше, вернулись с прогулки в районе 3х дня и было по-прежнему не убрано, хотя мы бронировали Отель на 3е суток. В общем, уровень на 3 заезды не тянет. Сервис как таковой отсутствует. Персонал - молодые не опытные девочки на ресепшн, не решающие практически ничего. И вечно им чего-то не хватает - то сливки в кофе закончились, то салфеток нет, то ресторан не работает, то не успели убрать, то забыли, то ещё какие отговорки. Улучшайтесь господа. Больше к вам не приедем.
D-o
Krasnodar · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хорошая локация, закрытая охраняемая парковка, удобные кровати. Завтраки можно было бы улучшить, не хватает зубных принадлежностей и воды в номерах