Дмитрий
4
Дмитрий
0
abunəçi
1
abunə
39,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Светофор
stanitsa Starotitarovskaya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Магазин неплохой. Но качество товара оставляет желать лучшего. Куриная грудка вся в пленках от накачки, расползается в руках. Выкинули на помойку, даже коты есть не стали. Брокколи-три четвертт гниль и черви.
Chudesnyij
посёлок городского типа Николаевка · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень понравилось, бассейн, есть парковка для машины, кухни нет, но чайник и холодильник
GBUZ City Polyclinic № 93
Krasnoye Selo · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Нет слов, чтобы выразить свое недоумение ситуацией. Только что меня посетил врач, вызванный из 93 поликлиники. Заболела 5 дней назад. Трое суток с температурой 39. До поликлиники не дозвонится, пройти все удобства вызова через номер 122 просто не было сил. На 3 сутки наконец дозвонились и оставили заявку. Врач пришёл на следующий день. С порога заявила, что я практически здорова и раз температуру сбили, то ничего не болит. Тест на короновирус делать отказалась, мотивируя приказом начальства. Лёгкие послушала, ткнув два раза где то в районе ключи. Что творится в горле смогла рассмотреть с расстояния в полтора метра. Явилась без бахил, протащив всю грязь на сапогах. Так называемый "осмотр" вела даже не помыв руки. Это что, врач? Не дала никаких рекомендаций, просто потоптавшись в своих грязных сапожищах, развернулась и ушла, заявив, что нужно было отменить вызов, раз уже сами вылечились. А ещё, цитирую, если нужен тест, идите в платную клинику, а мы их больше не берём, так как короновирус пошёл на спад. Хотелось бы знать мнение вышестоящего начальства по поводу визита данного врача. И как этого самого врача вызвать когда температура 39? И если я сдам тест самостоятельно и выяснится, что у меня короновирус, что тогда? Врача предупредила, что у мужа тест положительный, на что услышала ответ:"ну и что?". Как лечиться, что делать дальше? И зачем нам тогда в принципе такая организация как поликлиника?