Г
Галина Т.
Г
4
Галина Т.
0
abunəçi
0
abunə
34,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Mezhgorie
selo Khvartikuni • Glamping
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Глемпинг Межгорье находится в красивейшем месте на берегу водохранилища. К нему ведет новая асфальтированная дорога. На территории есть парковка для транспорта. Домики новый внутри оснащены всем необходимым. Также на территории есть лежаки, беседки и качели. Вид из домика просто чудесный. Рядом находятся село Гуниб, Карадахская теснина и село Гоор. И близкое расположение глемпинга немаловажно при осмотре достопримечательностей. Посмотреть хочется много и природа там очень красивая, а время на дорогу значительно сокращается при проживании в Межгорье. Хозяин отчень радушный и отзывчивый.
Verschiny
City of Derbent • Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мы останавливась в Вершинах первый раз в этом году на майских праздниках. Это был случайный выбор и мы не пожалели, что его сделали. Отель расположен не далеко от набережной. Внутри очень уютно и красиво, начиная с дворика, (где кстати утром очень вкусные завтраки), стойки администратора. Номера чистые, в ванной комнате имеются все банные принадлежности. В номерах есть телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник и чайные пары. У нас был номер с душем. Свет и горячая вода были всегда. Хозяива очень гостеприимные и радушные люди. Охотно поделились на каких заправках лучше заправляться и что интересного можно увидеть в городе. Город очень красивый и там однозначно есть, что посмотреть. Второй раз мы уже целеноправленно ехали в Вершины, уже в июне. Всем кто еще в раздумьях ехать или нет обязательно приезжайте в Дербент и в Вершины, посмотреть город с 5000летней историей и попробовать вкусные завтраки в Вершинах.
Gambit
Makhachkala • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный ресторан, блюдо готовят очень быстро, даже в доставке. Персонал отзывчивый и очень добрый. Блюда великолепные, не смотря на то, что много разнообразной кухни. Обедали всей семьёй всё понравилось. Нежная телятиня просто тает во рту, тонкое чуду с тыквой очень вкусное, курзе с зеленью съели с удовольствием.
Столовая
selo Goor • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень дружелюбно и тепло. Мы попали в Гоор в пасмурный июньский день и на улице было плюс 13, горячий чай из горных трав с вареньем из фейхуа и лагман были очень кстати.
Fresh
Georgievsk • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хороший ресторан, были в нём много раз всё очень понравилось, коктели очень вкусные, странно, но в таком ресторане очень мало людей хотя меню отличное всем все понравилось
Tmin
Kislovodsk • Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Плюсы очень вкусная еда, добрый персонал, быстро готовят, очееень вкусные хычины, а также завтраки, приезжали с семьёй очень понравилось.Хорошая атмосфера