victoria s.n
7
victoria s.n
3
abunəçi
0
abunə
775,8 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
5
Gazoraspredelitelnaya organizatsiya Peterburggaz Pu № 1
Saint Petersburg · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
вызванный мастер от них так и не пришёл по установке плиты. При этом оператор колл-центра сказала как отрезала, что мастера не звонят, т.к. газовая компания, (а ведь газовые далеко не бедные), не оплачивает звонки мастерам. Но даже если так, вот вы мастер, у вас только личный сотовый. И даже тариф поминутный, а не абонентская плата. Что вы выберете, потратить1-2 рубля на звонок клиенту , (если сложно попасть в дом), получив намного больше за заказ или откажетесь от заказа ? У других компаний поскромнее нет проблем со звонками почему-то. Только в Петербурггаз. Такое впечатление, что никто в этой компании не заинтересован в услугах вызова мастера, ни оператор на телефоне, ни мастера, но зачем-то рекламируют. Уровень организации услуг ниже плинтуса
Gazprom mezhregiongaz, abonentsky punkt V g. Sankt-Peterburg
Saint Petersburg · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
у данной организации нет функции утилизации старых газовых плит и даже нет телефонов проверенных организаций по данному вопросу. А кто как не они? Полный цикл от установки до утилизации?! Ничем не помогли ни по телефону горячей линии 88002001383, ни по 04. Могли бы ввести такую услугу (!!!), чтобы люди не попадали на какие-то левые организации, которые *** с ценниками или вовсе не приезжают в итоге по заявкам
City Mariinsky Hospital
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
ПОчему запись в поликлинику начинается В ОДНО ВРЕМЯ по пн для всех специалистов??? Из-за этого и не дозвониться ( сбрасывают), и по интернету не записаться! Виснет и потом выдаётся ошибка 616 при всех попытках , а затем номерков уже нет! и это за пару минут!!! Интернет-запись мониторили заблаговременно и стали пытаться записаться сразу как появились номерки((( Талонов по интернету , кстати, кот наплакал (фониатр) и при этом ещё советуют не звонить, а через интернет записываться. И ПОЧЕМУ НЕ БЛОКИРУЮТСЯ ТАЛОНЫ после выбора, пока не закончено оформление? Хотя бы на пару минут, чтобы одновременно все не выбирали одни и те же талоны и, конечно, система виснет! Может стоит начинать запись к разным специалистам в РАЗНОЕ ВРЕМЯ !!! Или вовсе убрать эту нервотрёпку и безуспешные попытки для людей - записывать в любое время! ставить в очередь, если нет номерков!
Hollywood
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
1. Там ещё один Перекрёсток ) Три Перекрёстка на перекрёстке! Не многовато?! 2. Нельзя строить ТЦ там, где они создадут ПРОБКИ и опасность для пешеходов!!! А ведь метро в паре шагов! Почему лень на метро доехать до такого ТЦ всем желающим в него попасть, оставив машину у своего метро и не захломлять дворы близлежащих к тц домов? А ещё кто-то переживает, что покупатели уходят в онлайн и офлайн-магазинам туго придётся. Так меньше будет таких ТЦ! Сквер был бы очень к месту там! Что за манера везде что-то впихнуть впритык к другим зданиям. Название Голливуд полностью отражает жадность авторов тц. 3.Название жирный минус! и это в текущее время. Голливуд главный рупор всякой нетрадиционщины и материальных "ценностей" (что ни фильм, то главные герои это грабители банков, казино или волки/*** бизнеса и тому подобные. Почему не назвать Богатырь (Богатырский проспект) или, как ниже предложили, Пионер/ский (метро Пионерская), Берёзка? Или Емеля, например. Вариантов море ориентиром на наше российское - столько народов с настоящей многовековой культурой!
Shuvalovskoe Cemetery
Saint Petersburg · Qəbiristanlıq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
исправьте ссылку на сайт. ссылка почему-то ведёт в онлайн казино
Chudniy beach
posyolok Repino · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
вот почему так сложно сделать у выхода хотя бы КРАН С ВОДОЙ для ополаскивания ног от песка? а лучше шланг к крану прицепить а-ля душ - (видели такой бюджетный душ в Греции на одном из пляжей. Подходят люди, берут шланг, включают воду и ополаскиваются ), раз уж жалко даже примитивный душ поставить - открытый такой труба+лейка+настил с жёлобом для слива воды или типа того. Хоть бы кран!!!
Ona
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
отзыв об МРТ. Цены ниже, но не случайно. Обратите внимание, что на Рижской ул. МРТ слабенький по мощности, потому как это томограф открытого типа, а они в принципе не бывают мощными. Всего 0,2 Тесла против 1,5-3 у закрытых томографов. Это значит более низкое разрешение снимков, воздействие магнитного поля происходит только в одной плоскости - сильно ниже точность изображение, то есть не видно мелких деталей , нельзя оценить движущиеся органы, не подходит для обследования головного мозга и др. В общем, есть ограничения по диагнозам на таком открытом томографе. На сегодня открытые рекомендуют ради удобства детям, при страхе замкнутого пространства, при физических особенностях. При простеньких диагнозах, уже установленных, можно динамику проследить. Словом, если вы ещё в процессе обследования, то бишь неизвестно, что найдут, то тогда мощные томографы, а они все закрытого типа. Подробнее на просторах интернета можно прочитать. ну и в любом случае с врачом вашим обсудите. Второй момент. непонятно, почему ОНА как бы разделена на две разные структуры . Логотип один, а адреса не совпадают, телефоны разные
SPb Gauz City Polyclinic № 40
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
к сожалению, вызывает беспокойство несоблюдение безопасности при заборе крови в процедурном кабинете. Систематически (не единично, а всегда) иглы лежат в лотке уже вскрытые, хотя их должны доставать из бумажной упаковки на глазах у пациента! При этом использованные иглы кладутся обратно в лоток с новыми иглами (наверное новыми, т.к. они уже вскрыты нет уверенности)!!! Нет гарантии, что сестра не перепутает и не пустит использованную снова в ход, особенно, когда в лотке много вскрытых игл. Например, так было 5 марта, но такая система работы в процедурном всегда. Как можно в медучреждении так халатно относиться к риску заражения спидом, гепатитом и т.д. ? Нас в мед.колледже учили вскрывать иглы и шприцы только перед глазами пациентов - для их спокойствия, для собственного и чтобы исключить возможные обвинения. Руководство поликлиники, пожалуйста, объясните это медсёстрам процедурного! Нет сложности достать иглу из упаковки непосредственно перед манипуляцией на глазах у человека! Из плюсов - кровь берут быстро и почти всегда безболезненно.
Neva Milk
Saint Petersburg · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасный состав сыра Пармезан! Консервант сорбиновая кислота E200 и Натамицин E235- это мощный АНТИБИОТИК ! В сыре! Врачи и так бьют тревогу о растущей резистентности к антибиотикам. Получается, продукция ооо Невские сыры потенциальный вред здоровью может нанести использованием антибиотика! Зачем так делать? Ради экономии на производстве? при этом снижается качество. Так же натамицин может негативно влиять на микрофлору кишечника! В качественный сыр НЕ добавляют ни е200, ни тем более антибиотик!!! При этом в некоторых других сырах этого производителя бывает иной состав, вплоть до нормального. Только вот если в одних антибиотики и консерванты, то где гарантия, что в другие сыры того же производителя не попали каким-то образом подобные добавки? Ну и упаковка не открывается за "хвостик", ножом открывать пришлось. К сожалению, бабушка недоглядела состав при покупке, сам не покупаю Невские сыры из-за состава и недоверия данному производителю в плане качества сыров. Кстати, адрес фасовки сыров бывает отличается и это тоже влияет на состав, т.е. получается, у ооо Невские сыры нет стандарта по качеству состава? p.s.: Ранее видел Пармезан в данной упаковке, но состав был указан здоровый, без у235 и у200. Значит, либо состав был указан НЕ полный, либо, как отмечал выше, в зависимости от адреса фасовки разный состав, а это не дело!
Ростелеком для бизнеса
Saint Petersburg · Teleşirkət
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
так называемая служба поддержки 88001000800 по факту не соответствует поддержке. Автоответчик заявляет, что "служба работает в режиме повышенной нагрузки " - это в 00.10 то) , но при этом просит оценить работу оператора ... которого не было.., Может стоит честно сказать, что поддержка не работает ночью?! чтобы не врать про загрузку линии?! Переключение на робота бесполезно, он в принципе не может понять суть вопроса -исчез сигнал телетрансляции в многоквартирном доме, а может и в нескольких домах. В подобных случаях автоответчик сразу оповещает о проблемах - у других компаний (провайдеров, например), у Ростелекома - тишина. В общем, до всех, кроме Ростелекома, можно дозвониться