Андрей Ефимов
5
Андрей Ефимов
0
abunəçi
0
abunə
20,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Гостевой дом Арго
sadovoye tovarishchestvo Kommunalnik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная гостиница! Кафе с грузинской кухней, готовят очень вкусно! Номера чистые, свежий современный ремонт. Отзывчивый вежливый персонал. Нам всё очень понравилось).
Автоланч
Kaslinskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заправка не работает, еда не сказать чтобы вкусная… Ценник космический! Жареный окорочок 500!
Riviera
Naratlinskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда просроченная, взял 3 блюда, два с запахом, салат вообще есть невозможно, цены выше среднего, за что непонятно!
Maximilian's
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Крутое заведение, одно из лучших в Челябинске! Классная музыка, кавер группы и звезды! Вкусная еда!
Zerkalo
Chelyabinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Зашел первый и последний раз! Стригла мастер Юлия. Сидел в кресле минут 5, пока она в телефоне сидела! Стрижка под машинку, умудрилась оставить волосы клочками, где должно быть под ноль!
Хинкал 05
Ashinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусная национальная дагестанская еда, интерьер на 4, персонал приветливый, вежливый
PlanetEnglish
Chelyabinsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Привели ребенка 7 лет на первое занятие как и было говорено к 18:00, пришли забирать в 19:20 ребенок в слезах… Как выясняется: стажер Юлия завела ребенка не в ту группу, которая занималась уже 30 минут, соответственно освободились на пол часа раньше. Ребенок сидел в коридоре 40 минут ждал родителей. У учителей не возникло вопросов почему опоздали, почему так долго сидит ждет? Ужасная организация учебного процесса!
Striksi Japanese Barbershop
Troitsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очередь большая, сидел ждал, передо мной было 2 человека, мастера с ними закончили и убежали хихикать в комнату, на мне всё остановилось🤨. 6 человек очередь к одному мастеру. Остальные освободились и ушли думая что я тоже сижу к нему. Клиентоориентированность нулевая! Можно было хотя бы спросить…