Анастасия Маркус
15
Анастасия Маркус
10
abunəçi
0
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
124
Seçmələr
Foto
Ракета
City of Kazan · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Прекрасный бассейн. Отличные тренеры. Комфортный температурный режим. Почти всегда есть свободные места на парковке. В самом бассейне всегда все чисто, аккуратно. Очень довольна, что посещаем этот бассейн
МФЦ Мои документы, Дербышинский отдел
City of Kazan · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Звезды. Здесь работают звезды! Высокомерие зашкаливает. Плюс по предварительной записи время ожидания 15 минут! 15 минут в пустом зале! Смысл?! Нововведение! Чтоб получить талон собирают очередь у двери по 20-30 человек! Это что ещё такое?! Талон выдай и пусть клиент сидит в зале на диване и ожидает своей очереди. Не нужно людей как скот в загоне держать. Они премию по выдержки очереди хотят получать. Но не думают, что просто пошевеливаться нужно, лучше мы талончик выдачи, когда сотрудник освободиться
Pyatyorochka
posyolok Biryulinskogo zverosovkhoza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ну как сказать... 5ки они почти во всем одинаковые, но здесь уж очень всего много.... палеты, палеты кругом. Бардак. Тесно. Сотрудники вежливые, внимательные. Но ооооочень медлительные. Ни разу не было чтоб зашла в магазин и очереди не было. Оооочень медленно отпускают. Сделайте кнопочку, что б сотрудника на подмогу могли позвать. Парковка большая. Кассы самообслуживания есть.
Gazprombank
City of Kazan · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
, как в сбербанке 10ти летней давности побывала... только зашла ор:"талончик не берем- живая очередь" живая очередь, тот ещё квест. Кто по наглее, тот и попал к сотруднику. 4-5 сотрудников-обслуживают только 2. Да, я понимаю, внутренние дела, но вы разгоните дружно очередь, благо она у вас ни как в сбере в пенсионные дни, и занимайтесь дальше. Отвратительный офис, некомпетентные сотрудники. Негативное впечатление от офиса
Torgovy dom Imera
City of Kazan · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пожалуйста, почините ступеньки! У вас же МАГАЗИНЫ,т.е.места большой проходимости. 5-ка это бюджетный магазин, фикс-прайс тоже не бутик. К Вам ходят пожилые люди, мамы с малышами. Каждый раз как по минному полю-рухнет под тобой ступенька или дождется следующего. Столько помещений сдаете, ведь наверное можно выделить мешок клея, чтоб обезопасить своих же клиентов
Рената
selo Vysokaya Gora · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Магазин мне очень нравится. Не смотря на свой не большой размер, всегда может похвастать богатым ассортиментом. Парковка очень удобная, всегда можно найти место. Однако, что за магазин без продавца?! А вот здесь большой минус. Да, да я об этой парочке "блондинок" которые работают там с лохматых времен. Обслуживают, как будто одолжение делают. Я уж не говорю о банальных "спасибо" или хотя бы "добрый день" Если не нарвался на очередь, не переживай, все равно потратишь то же время в ожидании продавца. Повторяюсь, прекрасный магазин, но захожу в него только по крайней необходимости
NovaStroy
selo Vysokaya Gora · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень красивый жилищный комплекс. Дворы "без машин", детские площадки, инфраструктура, да все это есть... но вокруг машины, машины, машины не пройти - не проехать.
Biomed
City of Kazan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо, спасибо, спасибо. Ребёнок у меня особенный. Договорится не получится. Но у доктора есть свои методы. Мамочкам с особыми детишками рекомендую
На ул. Карима Сагдиева, 1
posyolok zheleznodorozhnoy stantsii Vysokaya Gora · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не знаю как Сагдиева 1, но Сагдиева 2 это что то... Это уму не постижимо! Это ни в какие ворота! Какая бы грязь и слякоть не была бы на улице в подъезде идеальная чистота! Стиральная! Хоть у подъезда разувайся. 5 звёзд управляющей компании и премия сотруднице!