Hanna T.
2
Hanna T.
0
abunəçi
0
abunə
4,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
187 Кофе
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заходила в выходной день, попросила сделать американо декаф - в меню его не было, но он был. За стаканчик пришлось заплатить 760р - якобы двойная порция. Помимо того, что обманули со стоимостью, это еще и оказался отварительный кофе, залитый кипятком и отправленный в мусорку. Была бы возможность поставить 0 - сделала бы это не задумываясь. Ответ другим недовольным клиентам в комментариях - какой-то сюр: - Нет выпечки, кухня грязная, кофе отвратительный! - Нам очень жаль. Приходите к нам еще.