Сергей Коломнин
6
Сергей Коломнин
0
abunəçi
2
abunə
190,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Termoland
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были 16.11.2025. Отвратительный персонал, тупые кассиры, стремные бани, потратили кучу денег и все впустую. Единственное спасение это парение от банщика Саши. Негатива осталось больше, чем положительных эмоций.
Sun School
Moscow · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хотим выразить огромную благодарность команде садика! Наш сын Матвей ходит всего два месяца, но уже видна положительная динамика - появилась усидчивость, улучшилась речь, стал более самостоятельным. Особенно ценим: Английский с носителями языка - дети погружаются в языковую среду естественно и с интересом Профессиональных воспитателей, которые умеют увлечь детей и создают теплую атмосферу Отличную коммуникацию с родителями - всегда оперативная обратная связь, фотоотчеты с занятий Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку и развитие важных навыков в игровой форме. Рекомендуем этот сад как место, где о детях действительно заботятся!
Steller Shina
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2024
Бесполезная шиномонтажка, много берут за свои услуги, геометрию дисков восстанавливать не умеют
La Piola
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Пришел покушать блинчики со сметаной и ещё заказал американо. Принесли пересушенные поломанные маленькие блины и самую дешёвую сметану такая может продаваться в Дикси наверное и 110г кофе американо, чек 590₽. Спасибо на том, что не отравился. Желаю скорейшего закрытия этого кафе.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень плохое обслуживание, очень много народа, работники занимаются своими делами вместо того чтобы выдавать заказы. Очень плохо
La Vie Café
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Самое лучшее место, если хочешь скрыться от городской суеты. Отличный кофе с круасанчиками!
Groceries
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
грязно в этом магазине
OnlineTours
Lyubertsy · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Самый отстойный туроператор, купили тур в 5* отель - Турция, по одной цене после оплаты тур подорожал на 20тр и пришлось доплачивать. По прилету на отдых отель оказался 3*, персонал не убирается в номерах, люди в этом отеле травятся, мы тоже отравились всей семьей (life side family hotel fun&sun) - подробный отзыв оставил о данном месте также на яндексе. Туроператору всего лишь нужно забрать с вас больше денег, полный отстой, потеря здоровья и сорванный отпуск. Спасибо и Желаю скорейшего закрытия этого туроператора.
Fun&Sun Family Life Side
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТРАВИЛИСЬ в этом отеле - всей семьей. В медпункт приехал врач, повели ребенка, он проверил уши, послушал и выписал препараты от отравления и взял за это 30$ - "медицина на высшем уровне". Нам с женой помог фильтрум, активированный уголь и линекс. Мы уже как два дня в России и все еще лечим ребенка. Если не хотите испортить свой отпук подбирайте другое место для отдыха. Причины заражения: вода в бассейнах, немытые фрукты, овощи которые подают в столовой, тарелки и приборы, мамашки которые везут своих детей с ротовирусом... Положительные отзывы видимо оставляют только те кому повезло. Хотите быть здоровыми не езжайте в этот отель.