Билл Шифр
4
Билл Шифр
1
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Bar-Laym'
Severomorsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2025
Плюсы: Рядом со школой Бывают продукты, которых нет в других магазинах Минусы: Завышенные цены на обычные продукты. Персонал иногда может и нахамить, попросту неади из магазина, пока я выбирала товары где-то рядом со стеллажом со словами: "касса тут одна, быстрее давай", хотя я даже у кассы не стояла
Severomorsky filial Lingvisticheskogo tsentra Lingva
Severomorsk · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Называют себя языковой школой, хотя набор идёт только на английский! Особенность языковых школ в том, что там преподают НЕСКОЛЬКО языков, а они, называя себя языковой школой преподают один английский. Да этот ваш английский может любой идиот преподавать, в общем ужас.
Dodo Pizza
Severomorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Одно из лучших мест для посиделок со своими бро или семьёй Доставка работает идеально Пицца вкуснейшая в городе Персонал вежливый Атмосфера вообще огонь Подождать иногда приходится, но в основном в пределах разумного Из десертов советую фондан Так тут пять звёзд, без вопросов, как минимум для нашего маленького города
Monstera
Severomorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Кофе: Лично его я не пробовала, расскажу о других напитках Какао вообще топ, особенно белое, Молочный коктейль произведение искусства Обслуживание: Всё прекрасно, поздоровались, приняли заказ, уточнили все нюансы, приготовили, выдали, попрощались, всё прекрасно Персонал вежливый, приятный, какое-то время даже меня узнавали Десерты у них я не пробовала, но леденец советую не брать Атмосфера прекрасная, уютно, красиво, +вайб Место посоветовала подруга, потом стала ходить туда на регулярной основе, хорошее место для посиделок с подругой или просто хорошая кофейня
Lumen Planeta 51
Severomorsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Одно из единственных мест, куда можно нормально сходить с друзьями, только правда в последнее время в кинотеатре "голливудские" новинки не показывают, что очень плохо. Залы хорошие, но в своё время грустила, что диванчиков на заднем ряду нет, но и не жаловалась, за минус не считаем, атмосфера шикарная, вопросов нет, всегда чисто, персонал вежливый и помогал нам найти в зале забытые вещи, видео качественное, от звука иногда даже вибрация по залу проходила, что доставляет мне удовольствие, попкорн там вкусный, особенно карамельный и фруктовый, кресла тоже удобные, мне всё нравится, часто хожу с семьёй, с классом, с друзьями