Людмила К.
5
Людмила К.
0
abunəçi
0
abunə
38,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Цезарь
Ishim · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Лучшая кухня в городе ишиме. Рыба просто потрясающая. Вообще все блюда вексняцкие
Grill House
Ishim · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Добрый день! В нашем небольшом городке в принципе покушать вкусно и посидеть, кроме как в Гриль-Хаусе и негде... Гуляем там не первый раз...и даже не Пятый...Но официанты- отдельная история.... К концу закрытия- повар считает на постоянной основе непрожаривать продукты на углях.... И это не в первый раз...и тд... Отзыв пишу для того, чтобы, возможно, задумались, о клиентах...Научили своих официантов не бить посуду с содержимом ( а в наш последний раз- это три коктейля просто на полу))).... Мы хотим и день учителя там посидеть..и мой день рождения иттд... И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ КОЛОНКИ НА ВЕРАНДЕ!!!!! ПОЧЕМУ ПОСЕТИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПРИНЕСТИ СВОЮ КОЛОНКУ????? НАДО ,НАВЕРНОЕ, УЖЕ ЗАКУПИТЬ ЕЕ))) ЗА ВЕЧЕР МЫ ОСТАВИЛИ У ВАС ПОРЯДКА 14 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. МОЖЕТ КУПИТЕ КОЛОНКУ ЗА ТЫСЯЧИ 3? В ЗАЛЕ ЖИВАЯ МУЗЫКА...НО МНОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ( НА ПРОТЯЖЕНИИ ЛЕТ 5). РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПРИОБРЕСТИ КОЛОНКУ ДЛЯ ВЕРАНДЫ! ПЛЮС БОЛЕЕ ПОБЛИЖЕ ОТРАБОТАТЬ С ОФИЦИАНТАМИ! ХОЧЕТСЯ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ОТЗЫВ...Были вчера 3 октября....официантка лучшая 🤩, блюда просто без слов на высоком уровне...По поводу колонки все остаётся тоже....Хотелось бы колонку доя веранды....Не хочется идти гулять и нести с собой колонку 😆😆😆😆
Yin and yang
Ishim · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Наш первый заказ, пицца потрясающая, тонкое тесто🤩🤩🤩начинка отличная, а роллы мммм...очень вкусно, теперь только к вам
Кафе&бар Mongoose
Ishim · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Повар- огонь! Готовит очень вкусно!!! Но!!! Лицо заведения- туалет! В ужасном состоянии- сломана подставка на унитазе, грязь, туалетной бумаги нет! На замечания , к сожалению, хозяин кафе удаляет комментарии!
Gosudarstvennaya zhilishchnaya inspektsiya Tyumenskoy oblasti
Tyumen · Təftiş
Yaddaşda saxla
May 2021
Не работает сайт направить обращение
Краснощек
Ishim · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Забило канализацию. Управ компания просто перекрыли воду встояке. И ждите до завтра. Вот и вся работа