Лаврухина Марина
3
Лаврухина Марина
1
abunəçi
1
abunə
17,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Солнцево
Moscow · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
15 апреля подала заявление на госуслугах на выдачу загранпаспорта старого образца себе и ребёнку. Не дождавшись приглашения записалась на предоставление документов на 14 мая. Замечу что 5 мая пришло оповещение, что отправлены запросы. 14 отдаю документы, свои и ребёнка. 15 мая приходит оповещение, что паспорт ребёнка готов. Еду 4 июня, барабанная дробь, мой паспорт даже не начинали готовить, так как типа отсутствует согласование с ФСБ. Месяц ровно никто даже не удосужился проверить пришёл ли ответ. То есть это почти 2 месяца. На мои вопросы, что собственно происходит никто ничего вразумительного не ответил. Замечу ю, что 3 года назад мне меняли российский паспорт 2,5 месяца. Это просто уже переходит всякие границы. И самое главное, что управы на них нет.
Парикмахерская эконом класса
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Сама парикмахерская замечательная в отношении цена - качество. Единственный минус данного заведения это очень странная администратор. Она работает там давно конечно, но порой бывает очень грубая. А во всём остальном очень приятное заведение.
Ulybka
Kokoshkino Dacha Settlement · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый день. Вчера в клинике случился не очень приятный инцидент с моим сыном. Поехал он на консультацию по поводу вставления 1 зуба. Хочу отметить, что до этого я ставила в данной клинике 2 моста и 1 одиночный зуб на культевидную вкладку. Записала сыны к тому же протезисту. После осмотра сыну сказали, что только имплант и ничего более, что само по себе уже странно. Отправили к имплантологу, которая почему то пригласила его всё делать в Апрелевке. Я позднее позвонила в клинику сама. Меня соединили с врачом. Спросила почему не предложили сыну альтернативный способ протезирования? Он не хочет ставить имплант. Мне врач ответил, что мосты портят зубы. На что я поинтересовалась, значит мне заведомо портили зубы ставя 2 моста? Очень странно, что клиника резко повернулась в сторону имплантации или у имплантолога совсем нет клиентов? И ещё, сыну объявили 7к за удаление корня, а когда позвонила я, мне уже почему то 8к. Очень неприятно и обидно. Жаль придётся искать другую клинику, я вообще-то была хорошего мнения о данном месте, рекомендовала знакомым. Теперь я конечно делать этого не буду.