Татьяна Л.
3
Татьяна Л.
0
abunəçi
0
abunə
108
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Оптика
Maykop · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не советую никому врача, который принимает в Оптике, а точнее Самосквитову Наталью Михайловну. В первом классе у ребенка за полгода зрение стало -2,25. 2,5 года у неё лечились с -2,25 , стало зрение -5 . Она даже астигматизм не увидела, выписывала не правильные очки ,без астигматики !!!! Профессионализм под большим сомнением! При миопии нужно каждые полгода проверять зрение, но записи нету, после приема сразу записались через 9 месяцев. Родители подумайте прежде чем вести детей сюда,где даже не закапывают глаза при обследовании!!!!