ya.durnoy2015
8
ya.durnoy2015
2
abunəçi
0
abunə
676 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Wildberries
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Задолбали уже с машинами доставки товаров, регулярно поздно ночью или рано утром дорогу перекрывают. Бросит машину водитель и уйдёт.
MFTs Moi dokumenty
Tolyatti · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Если вы не записались через интернет, то очень долго ждать придётся. Талонов аппарат не выдаёт, надо выстоять очередь за талоном ( очень мило, некоторые подходят, мило улыбаются девушкам, видимо знакомые, им талон сразу выдают.). И скорость приёма ( за час 3 человека) как то отбивает желание сюда приходить.
Rosneft
Tolyatti · YDM
Yaddaşda saxla
May 2025
Отказали в заправки канистры для нефтепродуктов. На вопрос, почему я раньше заправлял тут, а теперь нельзя внятно не ответили. Доехал до заправки конкурентов, без проблем. Не рекомендую.
Mount Bolgatura
посёлок городского типа Гурзуф · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивое место и подниматься не сложно. Приятно при заказе открыть бутылочку вина и проводить его. Советую посмотреть.
Stellar
Kamensk-Shakhtinskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Забронировали за сутки номер, ждал нас, хотя мест не было. Чисто, сантехника работает, переночевать самое то. Номер был в конце гостиницы, шума не было.
Zarechnyi
Kamensk-Shakhtinskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень понравилось. Были проездом, заранее забронировали. Чисто, ремонт хороший, не было чего-то сломаного. Встретил мужчина, всё показал, был очень вежливый. Рекомендую. И шума нет от дороги кстати.
Vtb Bank
Tolyatti · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Чего то хорошего не обнаружил, видно надо тщательно искать. Карту жителя Самарской области оформляют уже больше месяца, всё не готова. Служба поддержки это вообще жесть, ждёшь соединения с сотрудником по 15 минут и он сбрасывает звонок. Будет жалоба в прокуратуру за нарушение мои прав в части невозможности реализовать льготный проезд по вине банка .
Automatic car wash
Tolyatti · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Нормальная мойка, в ручную на самообслуживании может и дешевле, но зимой сбить грязь и соль лучше сидя с салоне, а не с пистолетом в руках в мороз) Не идеально конечно, но вполне приемлимо.
Malina
stanitsa Dolzhanskaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошее место, отличные хозяева! Тут уже много отзывов о том, что комфортное место , много инвентаря для развлечения, это правда. Нечастый случай, когда фотографии, сделанные хозяевами, полностью совпадает с реальностью ( кроме одной фотографии) , но об этом позже. Понравилось количество вариантов для пляжного отдыха. Можно ходить на ближайший пляж , идти примерно минут 5 неспешным шагом ,ну или возьмите велосипеды и быстрее ( на пляже идите в левую сторону, там дно песчанно-ракушечное, если правее, то там дно более глинистое). Если ветер гонит волну, то можно доехать ( ну это уже на машине ), до Казачьего берега на другой стороне Должанской (минут 5 -7 на авто) , на КПП оставьте машину и до пляжа 200 метров пешком. Есть и третий, хитрый вариант) . Если лень в обе стороны , то хозяева любезно разрешают купаться в бассейне другого своего гостевого дома! Когда вода ещё достаточно свежая, то это ещё и спасительный вариант! Проживание в домиках очень комфортное, обшито деревом. Понравилась толковая планировка, окна и двери расположены так, что в самую жару в них практически не светит, легко сделать , приоткрыв окна на втором этаже или дверь на веранде небольшой сквозняк, можно реже включать кондиционер. Мы за время отдыха с 31 мая по 10 июня включали только один раз да и то на 2 этаже. Веранда понравилась не только из за размеров и наличии хорошей (не дешманской пластиковой) мебели, но и удачного расположения, утром можно коже выпить на солнышке, после 11 примерно оно уходит и можно наслаждаться прохладой. К каждой кровати и дивану проведена розетка ( так что если вдруг зарядное к гаджету не надо с удленителем тащить), на первом этаже у дивана даже двойная розетка , дополнительная двойная у комода при входе. Мебель добротная , видно что подбирали вдумчиво. Посуда на кухне вся есть, даже пивные бокалы, ну может только хотелось бы сковородку для плиты немного большего диаметра, но и так неплохо. Лестница на второй этаж с хорошим углом, упасть вряд ли получится ( хотя случаи бывают разные, как и алкогольные состояния). На верху лестницы установлены 2 светильника с датчиками движения, так что за поход ночью к холодильнику ( ну или ещё куда) можно не переживать). В ванной комнате всё работает как должно, никаких нареканий. Территория гостевого дома ухоженная, регулярно хозяйка убирается( первый раз видел, как пылесосом улиток собирают, вот у них атракцион ). Продуманное место пож жарку шашлыка , есть раковина с водой, плита индукционная небольшая . Сам мангал большой ( я бы только немного трубу для тяги сделал выше и поставил зонт, что бы вода при осадках внутрь не попадала, но это уже личные хотелки, на функционал не влияет совершенно). Велосипеды всегда к Вашим услугам ( правда мы в семье все любим падать, так что решили не пользоваться) ! Теннис и бильярд тоже можно гонять без ограничения (ну только если до 23 часов, надо понимать, что есть определённые правила). То , что на территории лежит плитка и искуственное покрытие, теперь считаю благом, иначе в домиках этого ракушечника, что тащат на ногах и обуви было бы тьма , а так много меньше. Камеры видеонаблюдения в наличии имеются, за машину можно не переживать. Отдых однозначно понравился ! Вы можете переживать за погоду , за дорогу туда, ещё за что то, но за само проживание можно не беспокоится, хозяева очень стараются, отлично видно сколько сил вложено во всё это! Если следующий раз получиться приехать в Должанскую, то мой выбор будет очевиден! И про то фото , которое уже не соответствует действительности. Теперь они не одни, соседи растут как грибы (кто бы мог подумать). Поэтому учитывайте это, ведь даже на картах Яндекса и Гугда, если включить спутниковые фото их нет вообще!
Avtoport Mayak
khutor Dyadin · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Да нормально, в дороге отдохнуть ночь вполне себе не плохо. Бельё чистое, душ и туалет функционируют как положено (правда в 16 номере) точки горячей и холодной воды наоборот сделаны, надо ещё немного воду сливать, секунд 30, чтобы горячая пошла. Столовая вроде тоже нормально, не ресторан конечно, но вполне себе.