Илья Редкокашин
7
Илья Редкокашин
2
abunəçi
0
abunə
123,7 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
VeloBabyMarket
Kamensk-Shakhtinskiy · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее обслуживание и приветливый персонал,молодцы сотрудники!
Pyatyorochka
Каменск-Шахтинский · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная сеть магазинов где всё есть,нормальные цены,хорошее обслуживание и отличный персонал,приятно туда заходить и делать большие покупки
Овощная база
Kamensk-Shakhtinskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший магазин где не только есть овощи и фрукты а также многое другое,вежливый и общительный персонал,побольше бы таких магазинов куда приятно заходить и что то хорошее покупать
Я люблю Каменск
Kamensk-Shakhtinskiy · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
👍👍👍,надо соответствовать таким словам про свой город если человек всю жизнь в своём городе живёт!Не засирать его как свиньи!А просто жить по человечески!А так эта идея отличная с такой вывеской👍надо было ещё раньше бы сделать такую красоту!А всё таки хорошо написано про свой город
Zarechnyi
Kamensk-Shakhtinskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место где можно переночевать со всеми удобствами,доброжелательный персонал и хорошее обслуживание👍
Спутник
Kamensk-Shakhtinskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Зашёл в первый раз за столько времени,и вот что я увидел и услышал продавцы грубые и рыба то недовяленая либо протухшая!Молодая девушка которая одета всегда в чёрную одежду не подабающему виду продавца а должна быть в нормальной рабочей одежде соответствующей магазину чтобы не смущать покупателей и не отпугивать их таким образом от прилавка!Она там за прилавком работает продавцом и совсем не смотрит за качеством товара не проверяет свежесть продукта!Хотя сама прекрасно знает что отдаёт вонючую рыбу покупателю да ещё и грубит покупателям на себя бы сначало в первую очередь посмотрела прежде чем обзывать покупателей!Грубиянка сопливая!Ещё жизни не видела а ставит себя выше других!Ужасно очень ужасно!Это не тот магазин который был раньше,принимайте меры!
Royal hall
Kamensk-Shakhtinskiy · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Что грант роял,что панорама все мешают спать! Люди с суток отдыхают трудятся для города! А там непутевая молодежь как бараны! Лишь бы поорать и подраться! И ничего хорошего,а ведь у людей ещё и маленькие дети! Если бы они нормально веселились без мата и без драк вот тогда пожалуйста,а так всё это ерунда! Нециливизованный народ все как в деревне! Как будто макаки вылезли из трущоб!Неужели нельзя нормально повеселиться!?А не мешать людям!Чтобы потом после такого веселья с больной головой на утро вставать!Нашли блин место где всё это строить,ни людей нормальных толком там нету и заведение так себе
Prodsklad Pobeda
Kamensk-Shakhtinskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличнейший магазин где всё есть,там добрый и отзывчивый персонал и вообще просто приятно туда заходить👍
Экспресс бистро
Kamensk-Shakhtinskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличная закусочная где вежливый персонал и всегда вкусная еда! Побольше бы таких приятных заведений общепитов в городе с вежливыми людьми!
Pyatyorochka
Kamensk-Shakhtinskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазин с хорошими ценами и скидками,доброжелательный и приветливый персонал