Ксения К.
4
Ксения К.
0
abunəçi
1
abunə
18,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
5
Планета здоровья
Perm · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все было просто чудесно, очень милая участливая девушка, большой выбор… Только до тех пор, пока дома я не обнаружила, что мне под видом аналога Эспумизана продали БАД. Это при том, что я уточнила, точно ли в «аналоге» то же самое действующее вещество (симетикон). БАД и его состав на фото)) Покупка 14.08.2025 в 17:42. Увидела, что мой случай не единичный, вероятно, политика компании такая Будьте внимательнее, покупатели!
Klinika Fomina
Perm · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Мне думается, что это лучшая клиника в Перми. Наблюдалась бы тут у всех врачей, но по моему полису ДМС здесь приемы не ведут, поэтому бываю и в других клиниках, есть с чем сравнить(( Со стороны гинекологии-эндокринологии доверяю только этой клинике. Очень нравится подход к работе всего персонала, от администратора до самого Фомина (за которым слежу в соцсетях). Чувствуется, что сотрудников тут ценят, врачи всегда очень доброжелательные! Комфортная атмосфера и в самой клинике: диванчики, чай. Есть классное приложение для записи и отслеживания всех результатов анализов, туда же можно самому внести результаты, и врачу они будут видны не приеме (вместо того чтобы носить с собой бумажки). Хочу пожелать только расширения (сейчас ближайшая окошко на узи, например, только на 5-ый день после приема) и развития сотрудничества со страховыми компаниями по программам ДМС без потери качества 😄 Кетова Ксения
FarFour Inn&Suite
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отель новый и приятный, но без минусов не обошлось. Первое - я уточнила в соцсети заранее, входит ли при проживании бесплатное посещение фитнес-клуба с бассейном. Ответили утвердительно, по факту зал посетить можно, но в определенные часы, бассейн только за отдельную плату, 1500₽. Откуда я должна была это узнать? Ни в сервисах бронирования, ни на сайте, ни даже в соцсетях этого не сообщается. Сообщу здесь) Второе - в номере крошечная протекающая душевая кабина, а в ней нет полки под принадлежности, неудобно, и уже появившаяся плесень. Третье - расположение действительно сильно спальный район, по карте кажется, что от центра близко. Но в действительности пробки умножают время до центра на два, а в самом районе делать совершенно нечего. Четвертое - пришли на завтрак в 10:35, в 11:00 сотрудники резко стали убирать всю еду, притом, что зал был полный гостей (мы не смогли найти свободный столик и устроились за большой с еще 6 гостями) и неубранной посуды. В 11:10 не осталось даже кофемашины. Восхитительная пунктуальность не к месту😅 Из плюсов: стильный интерьер, умный дом, игристое на завтрак и очень удобная кровать.