Лариса Н.
2
Лариса Н.
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Everest
Saransk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ужасный магазин. Овощи дорогие и всегда очень плохого качества. На входе, в корзине всегда выставляют испорченную продукцию, которую уже давно пора списывать, а тут она ещё стоит с ценником, то есть продается. Заходить в этот "супермаркет" вообще нет никакого желания.