Юлия Мартынова
4
Юлия Мартынова
0
abunəçi
0
abunə
17,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Respublica
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В ночь с девятого на десятое января решили приехать в данное заведение. Без документов конечно же не пускают никуда, но когда тебя не пускают, обосновывая это тем, что это не вы на фото в паспорте... 🤦‍♀️ Я извиняюсь, но насколько должен быть глупым человек, что не может отличить черты лица у человека на фото и в живую. Хотя на фото просто напросто был другой макияж и цвет волос😹 Простите, фото четыре года назад было сделано. Люди годами не меняют фото и это нормально, никаких проблем не должно возникать. Никакие документы, кроме паспорта принимать естественно больше не захотели.. Зато толпу пьяных молодых людей пропустили без каких-либо проблем. Испортили нам последний вечер, провожали на войну жениха подруги. На входе стояла девушка. Желаю ей быть повнимательнее к посетителям.
Praym-Bir
Novosibirsk · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заезжали недавно за различным пивом, попросили стаканчики, но их не оказалось в наличии, продавец нашёл выход и дал маленькие контейнера, мы остались довольны, ибо не пришлось пить с больших тар. Большое ему спасибо, вернёмся сюда обязательно 😹💕
Fix Price
Novosibirsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хожу в этот магазин уже много лет, довольна ассортиментом, приемлемыми ценами и близким расположением к дому. Иногда возникает желание купить гадости, вроде лапши быстрого приготовления, покупаю здесь часто. Но сегодня была крайне разочарована. Купила биг бон куриный в коробочке, приготовила дома и начав есть, поняла что ем как-будто мыло или стиральный порошок.. Решила проверить упаковку, а он оказался просрочен аж от десятого декабря!!! Это просто кошмар.. Как Вы следите за сроками годности, что можно было упустить продукт просроченный на три месяца?!! Безумно жаль, ведь за много лет моего посещения этого магазина, я столкнулась с этим впервые.. Отдала деньги, хоть и совсем небольшие, чтобы поесть просрочку.. Очень надеюсь, что такого больше не будет
Happy look
Novosibirsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Замечательная оптика, чисто, уютно и опрятно! Персонал вежливый, хороший и понимающий)) Проконсультировали как нужно и помогли советами с подбором линз😊 Выражаю свою благодарность, вернусь сюда снова в следующий раз☀
Shokoladny zayats
Novosibirsk · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Решила первый раз в жизни сходить в солярий, наткнулась на данную студию и хочу сказать огромное спасибо! 💕 Всё подробно объяснили, так как ничего не знала о процедуре, в студии чисто и уютно, приемлемые цены на продукции и саму процедуру 😊 Очень вежливый и приятный персонал, обязательно приду сюда ещё раз в ближайшее время! 🥰