Александр
5
Александр
0
abunəçi
0
abunə
110,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Вольер
Shpakovskiy munitsipalny okrug · Heyvan volyeri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не знаю, что можно сказать про это место. Очень красиво. Куча зелени и, конечно, чистый воздух. Если вам повезет, то сможете увидеть за вольером оленей. Правда я так и не застал их.
Le Mon
Stavropol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Красивые и просторные номера. Вкусная столовая с приятным поваром! Из неудобного только въезд в гостиницу. А так рекомендую приезжим!
ПокупАлко
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Часто захожу сюда за мороженым. Всегда приятно внутри здания. Цены почти не кусаются (правда желательно иметь карточку магазина). На входе есть банкомат
Magnit
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин. Очень часто туда захожу. Регулярные скидки и всегда есть то, что нужно. Из смешного тут есть бесконечная скидка на сырокопчёный бекон)
Krasnoe&Beloe
Volgograd · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Удобно расположен, всегда имеется то, что нужно. И я не про алкоголь говорю) Достаточно дешевые чипсы и другие снеки. Также часто беру тут сливки.
Шиномонтаж
Volgograd · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Насчет качества ремонта не скажу, но свой мусор выбрасывать на чужой территории, загрязняя обстановку, они вполне горазды. Все соседи уже в курсе об этой "красоте".
Roosters
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Приятная атмосфера, вкусная пицца. Редко тут бываю, но надо бы почаще
В.И. Ленин
Stavropol · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
May 2024
Памятник в сочетании с площадью смотрится отлично. Хоть и не люблю я все эти марксистские взгляды, но к статуе нет претензий)
Khmelnitskiye bulochnyye
Stavropol · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусная и свежая выпечка! Место большое, можно удобно поесть на месте. На вынос дают красивую коробочку, в которой не стыдно и подарки дарить.
Сицилия
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусные блюда и вежливые официанты! Большой пиццы хватает на весь день, а айс латте заряжает хорошим настроением. Вообщем место очень хорошее, всем рекомендую!