Владимир Ф.
2
Владимир Ф.
0
abunəçi
0
abunə
3,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Фасоль
Kogalym · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасный магазин,много просрочки которую продают под видом нормального товара,в моем случае молоко,которое было просрочено на 1 год,заявляли как молоко продаваемое для теста . Не советую. Лучше потратить 20 минут ходьбы и купить продукты в нормальном магазине.