Татьяна К.
5
Татьяна К.
0
abunəçi
0
abunə
25,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Fregat
Nizhniy Novgorod · Yaxt-klub
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была в эти выходные с внуком на соревнованиях по радиоуправляемым яхтам в яхт клубе Фрегат. Соревнование было от "Силы ветра". Организация сопровождения внимания и доброта наставников к подросткам тронула. Спасибо! Для себя на будущее приметила возможность аренды беседок на воде для проведения мероприятий. Мне очень понравилось место. Очень много увлечённых молодых и не только и красивых людей. Очень позитивное красивое место. Знала только про яхт клуб Лето. Теперь знаю и Фрегат!!!!
Листопад
Nizhniy Novgorod · Treninqlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Театр
Optika Nizhegorodskaya
Nizhniy Novgorod · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сегодня были утром с подругой в данной оптике. Проверяли зрение и заказали очки. Я заказала офисные, подруга прогрессивные. Очень довольны и выражаем благодарность консультанту Алле и оптометристу Екатерине Анатольевне. Внимание к пожеланиям клиента , профессионализм и доброжелательность. Достаточный выбор оправ и линз и подробное описание преимуществ и качества. Удача - скидка на линзы. Благодарим! С уважением, Татьяна и Наталья
Park imeni Kulibina
Nizhniy Novgorod · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Люблю этот парк. Рядом с офисом. Прогуливаться одно удовольствие....
Savrasovskie Bani
Nizhniy Novgorod · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Много лет посещаю именно эту баньку. Чисто, уютно, парная супер. Отдельная благодарность девушкам - банщика😍
Mayakovka 10
Nizhniy Novgorod · Teatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Великолепное тёплое место. Уже дважды выходила на сцену Маяковки, 10
Алекс
Bor · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
В начале сентября мы с коллективом оплатили 100% отдых на теплоходе. Организатор Ольга Кирюшова в одностороннем порядке отменила наш праздник и до сих пор не вернула деньги. Подали заявление в суд. На звонки не отвечает ни нам, ни правоохранительным органам. Безобразное поведение!
Барашек
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отличное кафе. Очено достойное в парке. Всегда сюда ходим. Можно спокойно накормить детей и вкусно поесть самим. В жару очень хорошо обдувает. Официанты очень вежливые. Все достаточно быстро и вкусно, конечно