Виктория Г.
2
Виктория Г.
0
abunəçi
0
abunə
151 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CosmoLab
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная студия, 100/100. Елена и Наталья не просто мастера своего дела, но и очень добрые и отзывчивые люди. Давно хожу в эту студию к Елене на маникюр и педикюр, к Наталье на разные косметические процедуры сама и приводила сына. Грамотные и внимательные специалисты. Все делают аккуратно, безболезненно и самое главное красиво. В студии у них всегда чистота и порядок. Девочки вы супер, желаю вашей студии процветания