Юлия Орленко
3
Юлия Орленко
0
abunəçi
0
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Triumf
Симферополь · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я пишу отзыв для тех,кто хочет заказать кухонный гарнитур в этом магазине и решил собирать её сам.Готовтесь к тому,что схемы сборки в комплекте нет и скорее всего вам,что-то забудут доложить.В нашем случае забыли положить бутылочницу.Когда я позвонила и попросила отправить мне схему сборки,продавец сказала,что производитель не даёт её и она тоже ничем помочь не может.Будьте готовы к тому,что вам придётся собирать её по схемам,которые вы сможете найти в интернете,если конечно будет такая информация.Кстати хочу ещё заметить,что вся фурнитура была закинута в одну коробку,без какой либо упаковки.Отвратительное отношение,не советую покупать в этом магазине