Классная кофейня. Много интересной выпечки. Особенно всем понравился чизкейк с карамелью. Сотрудники приветливые, рекомендуют свою продукцию. Подбирают по предпочтениям посетителя. Очень понравилось. Рекомендую
Восторг! Посетили этот дворец в рамках празднования недели Адмиралтейского района! Восхищает убранство особняка. Все сохранено и отреставрировано великолепно. Энергетика потрясающая! Концерт прошел на одном дыхании! Впечатлила библиотека! Роскошно, грандиозно!
Кафетерий с разнообразной выпечкой. Особенно понравился круассан с солёной карамелью ( фото нет, съели раньше чем достали телефон)))) коллектив приветливый. Обслуживание быстрое.
Огромный выставочный экспонат. Можно гулять самостоятельно, можно взять аудиогид или экскурсовода. Людей много, но пространство большое, всем удобно, нет столпотворения. Познавательно для детей и взрослых. До этого были в Самарском музее космоса. Но на ВДНХ музей - это просто супер!
Всей семье изготовили стельки индивидуальные. Качество удивило. Врач осмотрел стельки , в которых дети проходили 6-9 месяцев от " великого гуру"( не буду указывать ФИО врача, тем более ездили далеко из Ростова, чтобы изготовить то " безобразие, в которых изучались дети"), дал рекомендации, Я сразу решила делать новые. За одно и себе.
Дети без стелек уже не могут.
Я сама лично использую постоянно индивидуальные стельки. Довольна. Рекомендую
Заведение ТОП!!! Говорят очереди бывает на 1,5-2 часа, но нам повезло, зашли сразу, пока оформляли заказ нам нашли столик. Через 15 минут при входе в ресторан скопилось человек 20-25 на вход, ожидание!
По блюдам - все супер! Все очень вкусно. Время приготовления от 5 до 20 минут. Красивая подача. Придем ещё))) рекомендую!
Великолепный музей. Очень уютный и комфортный. Отдельно нужно сказать о персонале! Дружелюбные, отзывчивые, профессионалы. У нас была индивидуальная экскурсия с Екатериной. Замечательная девушка! Дети задавали постоянно вопросы, входили в дискуссию о датах и событиях. Очень любопытно и познавательно. Ещё интерактивный музей, где можно подержать в руках оружие 18 века, попробовать побарабанить перед схваткой, примерить наряды 17-18 века, и ещё получить грамоту стрельца! Рекомендую к посещению и детям и взрослым.
Очень приятный ресторан. Хороший ассортимент блюд, скорость подачи. Паста, пицца изумительные. Сезонное меню прекрасное. Напитки все качественные(безалкогольные). Персонал любезный. Музыка приятная. Есть разделение веранд(курят/нет), здорово, для посещения с детьми особенно здорово. Понравилось, придем ещё!
Великолепное место для прогулки с детьми! Очень оригинально сделан ландшафтный дизайн территории. Много кафе, на любой вкус и предпочтения. Огромная детскаяплощщабка, за 2часа пребывания ребенок не успел все исследовать)
Приедем ещё раз!