Простенький, но хороший отель. Убираются каждый день. Питание простое, но всё ок. Расположение отличное. До Клеопатры минут 15, до порта 5 минут. Недалеко автостанция с которой можно уехать на Димчай, на крепость, на гору к зоне пикника- где надпись Алания.
Очень вкусные булочки, был в Иваново пару дней, сюда бегал 3 раза а день, вечером скидка 30%. Так же есть что перекусить поплотнее, плов, курица, салаты и так далее, но не пробовпл. Кофе вкусный. Продавщица милая, приятная 👍
Приехал в оплаченную за три дня до заезда гостиницу. Там закрытая дверь с номерами телефонов. Ответили что мою бронь отменили и заселили другого человека. Положили трубку и полчаса потом збрасывали. При этом в приложении все оплачено и всё ок. Перезвонили извинились, но мне с того что? После суток поезда, и рабочего дня, оказаться на улице было неприятно. Долго потом бился с техподдержкой о возврате денег.
Попал сюда случайно, из-за того что в другой гостинице (Зубковской) оказался овербукинг, и меня с оплаченным номером послали подальше в момент заселения. Номер чистый, в ванной свежий ремонт. Всё аккуратно, ничего не сломано. В номере холодильник + чайник. На этаже кулер, гладилка с утюгом. Белью чистое, свежее незатёртое. Заселение быстрое. Немного тупят лифты.
Неадекватные сотрудники. Хамское общение. На работу опаздывают. Около сервиса устроили мусорку из автозапчастей ГСМ и прочего хлама, загрязняют окружающее пространство. Качество работ низкое