Юлия
3
Юлия
0
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Admiral
Novosibirsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Несколько раз была в этом кафе. Совсем недавно дважды - по печальному поводу, заказывала поминальный обед на похороны и 9 дней. Готовят очень вкусно, все блюда на высоте, как если бы приготовили дома. Из большого списка блюд не понравились только валованы. Время, подача блюд, сервировка - всё отлично, в соответствии с договорённостью. Персонал вежливый, ребята спокойные, ненавязчивые. Отдельное спасибо администратору Николаю - всегда на связи, общается выдержанно, уважительно. Спасибо 🤝🤝🤝