Olga Potemkina
11
Olga Potemkina
2
abunəçi
3
abunə
300,1 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
25
Gazpromneft
Petushinskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, цена дешевле, чем на других заправках
Крокус Экспо, павильон № 3
Krasnogorsk · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Красиво, удобно, чисто. Единственный минус - дорого чай, кофе выпить)
Notarius Matveyeva E. V.
Istra · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришла по записи. Все вовремя, чётко . Вежливые, доброжелательные, подробные разъяснения, даже отняла немного обеденного времени(. Спасибо за быстрое решение вопроса.
Sovkombank
Istra · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вежливый консультант, объясняет по делу. Маленькое отделение. Нет парковки рядом.
Shishkin les
Istra Municipal District · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный парк!!!! Аттракционы, перекус, и прекрасные дорожки для прогулки с собакой, занятий спортом!Детские площадки интересные. Вежливый персонал.
Istra Clinical Hospital
Istra · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая цена, хороший бензин, вежливые сотрудники 👍 только приложение не скачивается на айфон(
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pavlovskoye 143541
derevnya Pavlovskoye · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вежливые сотрудники, обслуживание быстрое и четкое. Всегда чисто, уютное отделение.
Копирка
Istra · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приятная вежливая девушка, быстро помогла, красивое место.
Post office № 143500
Istra · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
26.11,2025 отправила письмо срочно службой ЕМС, предупредила, что это судебный документ. Письмо из этого отделения в Павловское - 8 км, 13 мин езды. Прошла неделя. Ни слуху, ни духу. 700 руб стоимость срочного отправления. Худшее отделение почты в моей жизни, на вопрос - где письмо, мне сказали - было в Домодедово, потом в Мытищах, потом еще где-то. Неделю катается. Зверополис и есть.
Истринская клиническая больница, поликлиника № 1
Istra · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вежливые работники регистратуры, терапевт Бойко Виктория Ивановна внимательная, фиксирует все жалобы, конкретно и ясно объясняет, хороший врач. Здание чистое, есть парковка.👍