Игорь Х.
3
Игорь Х.
0
abunəçi
0
abunə
6,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Центр одежды и обуви
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Нормальные вещи, по нормальной цене. Все пишут что китай. Вы китайские вещи когда-нибудь видели? Хорошая китайская продукция очень качественная. Я оригинальные китайские кроссовки проносил четыре сезона летом и зимой. А в этом магазине несколько раз даже специально отрывали китайскую этикетку, а там оригинал адидас или еще какой-нибудь брендовый производитель.
Центр одежды и обуви
Tolyatti · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Постоянно там покупаем. . Нормальный магазин с адекватными ценами. Бывает конечно ,что размеров нет. Брали кроссовки летние Columbia , пусть даже подделка, но качественная. Я проносил два сезона и дети по сезону, до сих пор у всех как новые. Взял себе зимние, тоже ничего. Качество конечно похуже чем у летних но по крайней мере не порвались и не лопнули нигде.