Павел Т.
3
Павел Т.
0
abunəçi
0
abunə
21,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Stolovaya
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Чисто, свежо, радует большое пространство над головой. Так же радует возможность вегетарианцу насытить желудок первым и вторым блюдом. Зашёл, быстренько отобедал, без нареканий и лишней суматохи. Всё понравилось. Спасибо.
Yedim Vkusno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Чисто. Опрятно. Светло. Атмосфера комфортная. Вегетарианцем особо не разгуляться, но передохнуть, вполне, отлично. Всеедов порадуют бизнес-ланчи и выбор. Фасовщица еды в перчатках. Разок кашлянула над едой в перчатку (не сужу, но с макротой бороться нужно, на моём месте кто-нибудь да заистерил). После трапезы поставили перед фактом о том, что нужно убирать за собой (без пожалуйста) и в то время как только собрался это делать - неприятно, вышел из заведения, словно носом тыкнули (для таких случаев объявления должны висеть, Я не Федька со второго подъезда и это не рюмочная). Пятница, все устали, понимаю, но у клиентов та же ситуация. Если исключить написанные нюансы, то вполне приятное заведение, чтобы покушать и передохнуть в обеденное время.