a.l.s.
4
a.l.s.
0
abunəçi
0
abunə
62 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Rosneft
Krasnodar · YDM
Yaddaşda saxla
Dünən
Как не приедешь так газ не работает, то до 19 часов заправка, то приемка топлива, то прос то не работает. Возьмите тогда и уберите его, раз все равно через раз работает 😡. Персонал так себе,зашла оплачивать топливо, одна девушка на кассе, вторая рядом семечки щёлкает. Я прям малость опешила..... Ну думала остановится, дождётся пока клиенты уйдут, но нет же, мы дружно слушали щёлканье . этикета и воспитания желает лучшего
Папричица
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасная кухня, очень вкусная кухня, большие порции. Персонал очень приветливый. Атмосфера просто супер. Отдельное спасибо кухне!!!!!! Вы Боги!!!!!!! Приезжаем из другого города и есть с чем сравнить 😉. Спасибо большое!!!!!
RestoBar 33
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Божественная кухня 😋😋😋😋😋гренки с пармезаном, колбаски, пиво восторг!!!!!!!!!!!!!Персонал, Официантка Вера - 10 из 5 отзывчивая , приятная, профессионал. Цены адекватные даже для Сочи. Интерьер приятный, чистенько, уютно. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Просто супер, бомба, пушка. Не пожалеете, если придете!!!!!!!! 1 000 000 из 1 000!!!!!!!
Крылья вкусА
Anapa · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасная еда, грязно. Разочарованы
Dachno-Nekommercheskoye Tovarishchestvo Zelenaya Roshcha
dachny posyolok Kratovo · Bağçılıq ortaqlıqları və cəmiyyətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Я житель днт зеленой рощи в хуторе Ленина г. Краснодара. Хочу написать отзыв или уже наверное крик души, чтобы другие не мучались так же как и мы, уже живущие в данном днт. Начну с главного- постоянные проблемы с электричеством, либо слабое напряжение из-за чего котлы работают еле еле и в доме чуть теплее , чем на улице, либо мы можем сидеть просто без света. Спим под несколькими одеялами, так как просто замерзаем. Техника горит от перепадов напряжения, три фазы по электрике и иногда некоторые фазы опускаются ниже 100, не возможно приготовить пищу, постирать, а у многих из нас маленькие дети. Дорогу по улице Тополиная , по сравнению с летом, просто убили крупногабаритной техникой, ни каких ливневок вдоль дороги нет в связи с чем на дороге просто каша из грязи, которая при проезде грузовой техники просто льётся во дворы. Далее хотелось бы отметить нашу УК, которая не исполняет свои обязательства. Наш так называемый председатель, ХУДЯКОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, просто игнорирует все просьбы, вопросы и обращения жителей. Его уважение так "велико" , что когда его приглашали навстречу жителей с представителями Кубань энерго, он просто не пришёл. Так же хочу отметить, что на все жалобы и письма жителей во все инстанции по поводу плохого качества электроэнергии, мы слышим один вопрос, почему не пишет председатель и не занимается данным вопросом? По сей день, 09.03.2022 г нас нет на карте и мы не внесены в град план через архитектуру. Мы не может получить налоговые вычеты, оформить ОСАГО и многое другое, на что слышим ответ из администрации, документы должен подавать председатель. Со всеми трудностями, мы , жители, пытаемся справиться сами, через обращение, жалобы, письма, запросы. Так как помощи нам ждать не от кого. От покупки жилья в данном днт, только один плюс, это сплочённые и дружные соседи. Ну а кто рассматривает покупку недвижимости в данном районе, подумайте, никого не отговариваю, но будьте готовы к трудностям и холоду.
Kolkhida
Pyatigorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Все на высоте. Были в понедельник, посетителей, как ни странно для понедельника, очень много. Музыка живая, исполнитель шикарный. О кухне могу сказать одно-вау, с другими грузинскими заведениями в Пятигорске не сравнить. Просто баллов по всем статьям. Поварам и персоналу -огромное СПАСИБО!!!!!!