Ленусик М.
3
Ленусик М.
1
abunəçi
0
abunə
21,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Здесь
Nizhniy Novgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Американо - просто огонь, не водянистый, ароматный и насыщенный бодрящий кофе!!! Стакан и особенно крышка - классные)) Спасибо, будем заходить.
Coffee Like
Nizhniy Novgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Кофейня прикольная, кофе неплохой, персонал очень вежливый и доброжелательный. Однако очень часто висит вывеска "закрыто по техническим причинам". И это происходит в указанные на двери часы работы. Хожу мимо ежедневно, очень жаль, что кофе здесь удается пить далеко не каждый день