Алексей Петров
5
Алексей Петров
2
abunəçi
3
abunə
153 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
7
Frida
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Самый вкусный кофе в моей жизни, классная подача, много необычного кофе (вишня, 6 видов на песке и тд)
ExpertPhoto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отзыв касается печати, а не фото Плюсы: Вежливо, уютно Рядом Минусы: Сканирование 50 руб/стр, хотя на рекламе 20 руб/стр Ужасно дорого за такой сканер - цветная рябь на всех документах Печать максимум в 300 dpi, паспорт видно в плохом качестве Рекомендую к посещению только в экстренных случаях и небольших документах Рекомендация салону: Основные плохие отзывы про печать, но они влияют на общюю оценку. Купите новый сканер, и отзывы вырастут -> больше людей придет. Также добавьте, пожалуйста, расценки по печати в раздел "товары" на яндекс картах
Shemodi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно и не очень дорого
Нинель
Moscow · Tikiş furnituru
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Один из пиджаков не понравился как подшили рукава и остальное
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вежливые оффицивнты, большие порции и вкусная еда! Аринесли тортик, хотя прошло 5 дней с др
Rave Resort
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Атмосфера действительно впечатляет, особенно после прохождения киберпанк
The Pivo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Я хожу сюда 2-3 раза в неделю, потому что здесь не сильно дороже чем в фастфудах, но зато ресторанный уровень обслуживания и очень вкусные, большие порции. Советую бронировать места заранее, если хотите попасть в вечер викенда - здесь всегда аншлаг
Cinema Kinokvartal V Yasenevo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательный кинотеатр, хожу, когда в моем нет удобного времени Самое необычное пожалуй - сотрудники. Последний раз, когда я здесь был очень вежливо работали сразу 3 сотрудника, подсказали где что. На выходе каждому желают хорошего вечера, и в целом бодрячком) В другом кинотеатре ночью, в который хожу, темно и 1 сотрудник на кассе. ночью включен свет, мусорки не переполнены на выходе. В общем, приятные впечетления