Камил М.
4
Камил М.
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Nurly
Kebyachevskiy selsovet · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Удобная стоянка, приятная атмосфера, есть бесплатный туалет на улице, есть платный 10 руб в помещении и это классно, (просто если ехать дальше, там есть другое кафе (Урожай) там 50 р. ) Из блюд - все вкусно.
Зирганский Элеватор
selo Zirgan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Плюсы: Относительно большой выбор блюд и выпечки, бесплатный туалет(это редкость) + отдельное спасибо за то что поставили отдельную дверь для туалета, а то бывало хочешь руки помыть- а там кто то застрял в туалете, сейчас рукомойник отдельно. Минусы: Один сатана придумал такие стулья; другой сатана купил и поставил их! Эти пластиковые стулья, со своими расстопыренными ножками так и хотят и у них получается поставить тебе подножку, Захожу в эту столовую часто, каждый раз хочу быть аккуратнее, но не получается пройти мимо столов, не задев эти ножки стульев сатаны, думал может я один такой, но нет, сидел кушал и наблюдал не я один их задеваю- нас много! Столы не очень часто протирают, возможно не успевают
Пельменная
selo Sharlyk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все вкусно, только иногда бабы- продавцы злые😂
У Ольги
selo Krotovka · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
По выходным кухня не работает,только старая выпечка, вроде придорожное.... Обслуживание зависит от дежурного персонала т. е. к кому попадёшь... Но это кафе единственное где можно покушать хоть что то наверное... В округе 30 км, ничего нет... только бойлерные, только пиво...
Basilic Dining room
Orsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Был один раз, проездом, дешево👍, но это как конвейер, надо быстро выбирать (выбор большой 👍) иначе задавят, второе блюдо прохладное наверное из за этого есть в зале микроволновка