Решили приобрести автомобиль Ладу Гранта по Госпрограмме "Работник образовательного учреждения" для отца моей супруги. Три дня ездил в салон что бы как то ускорить сотрудников (подача заявок в банк, резерв автомобиля). Кредитный менеджер нам досталась Зайцева Алина-человек вообще не компетектен в своей области работы. Значит 22.03.24 мы приехали на сделку, заявка из банка на предоставление кредита с Госпрограммой была одобрена. И тут началось... Сначала попросили менеджера посчитать каско,когда я начал задавать вопросы, Алина мне в грубой форме ответила что она со мной разговаривать не будет, а будет отвечать только на вопросы кредитора (моего тестя) и сказала чтобы я вообще ушёл в клиентскую зону. На что я ей ответил что папа моей супруги никогда в глаза не видел кредитные договора и конечно же ему нужна помощь в этом. После этого менеджер Алина вообще хотела уйти от нас,но другой менеджер её успокоил и она дальше стала что то заполнять в своём компьютере. В результате после её махинации в компьютере, Алина сообщила что нам пришёл отказ от кредита. После мы попросили её разослать заявки в остальные банки которые включены в данную госпрограмму. Я не знаю сделала она это или нет, т.к. ни с одного банка нам не позвонили и не пришло никакого СМС. Но зато Алина со счастливым лицом заявила,что все банки нам отказали.
Прошу руководство разобраться со своими сотрудниками. Уже подготовлена жалоба в правительство РФ (кто разработал данную госпрограмму) и на завод Лада в Тольятти.
Не рекомендую данный автосалон и особенно данного менеджера Зайцеву Алину(работать с людьми это не её).
Удачное расположение магазина. Вежливые и грамотные продавцы,проконсультируют,помогут в выборе. Буду покупать в этом магазине и в будущем. Номер заказа 286368481.
T3I9#МВМ