Екатерина Ткачёва
8
Екатерина Ткачёва
5
abunəçi
1
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
5
Semeynaya_pekarnya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Перед входом сидел на лавочке для посетителей человек, подозреваю что без определенного места жительства, от него очень сильный, плохой запах. В самом заведении не делают кофе на безлактозном молоке- его нет, на альтернативном молоке делают только большой объём. Впервые такое вижу вообще в Москве, попила кофейку. Как то брали там хлеб, ну так себе, некоторые блюда на витрине заветренные
Elegant
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пришла в парикмахерскую Элегант (Винокурова д.6) подстричь своих сыновей. Пока они стриглись, я решила узнать у администратора Ласая Наталья Викторовна, на каких материалах работает мастер маникюра Лиана. Я обратилась вежливо по имени и отчеству, поздаровалась. На что мне помнится был задан встречный вопрос : а вам зачем? Ну как минимум это моё законное право клиента (Федеральный закон от 07.02.1992 № 2300-1 “О защите прав потребителей”, а так же рекомендации СанПина и Роспотребнадзора касательно услуг ногтевого сервиса). Я ответила: мне это важно и от этого будет зависеть запишусь ли я на услугу. Но администратор отказалась мне предоставить информацию о том, на каких материалах работает мастер Лиана, сославшись на то, что она не знает и цитата «а что вам эта информация даст?». Я уточнила: а сама мастер мне может предоставить эту информацию, ведь для меня эта информация была важна. Ласая Н.В. повела меня к мастеру Лиане, параллельно сказав ,что и она вряд ли скажет так как у каждого мастера по 15 баз. Но всё же успела назвать одну фирму по ходу движения. Подойдя к мастеру Лиане , я поздаровалась и вежливо спросила может ли мастер предоставить мне информацию на каких материалах она работает? На что помню получила хамский ответ и чтоб я к ней вообще не записывалась. С таким хамством я столкнулась при своих двух сыновьях в данном салоне, при других клиентах за 1 простой, вежливо заданный вопрос , и если мастерам и салону нечего скрывать, то я вообще не поняла почему эта информация мне должным образом не предоставилась и судя по всему тщательно пыталась скрыться. Дальше я попросила книгу жалоб и пока я писала заявление, администратор прям при мне за стойкой ресепшена начала кому то звонить и достаточно громко говорить обо мне при мне же в третьем лице, называя меня хамкой и какая я «такая сякая» при других клиентах и моих детях. Такую наглость и хабальство я терпеть не стала и вызвала полицию. Пока ждала полицейских выслушала о себе не заслуженно много нелицеприятных слов, моему сыну Ласая Н.В. начала хамить и переходить на личности. Потом вышел мастер который стриг моих детей и вынес маленькую бумажку с числом 800, это была сумма которую я должна была заплатить, я говорю: у меня оплата по карте. Но кассового аппарата не оказалось, мне сказали оплатить либо перевод на непонятный номер либо наличными. Приехала полиция, я написала заявление, в том числе в роспотребнадзор. Стрижку сыновьям, к слову ,выполнили не качественно. У сотрудников отсутствуют бейджики. Рекомендую обходить данное место стороной, где материалы на которых работают мастера -тайна, и чтоб её предоставить мастер и админ начинают нервничать и скандалить выставляя клиента ещё виноватым, а это я ещё не задала вопрос как обрабатывают инструменты и не попросила сериификаты и декларации о соответствии материалов и инструментов с требованиями безопасности.
TutorPlace
Saint Petersburg · Kurslar və ustad sinifləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Это что за ***? Возможность отписки должна быть в доступе в личном кабинете , законы РФ видимо не писаны конторе.
Moscow Institute of technology and management
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
May 2025
Обучение не оправдало ожиданий. Училась на зоопсихолога, ДО. Программа перегружена лишней информацией, а практической сути мало. Многие темы углублены излишне и не пригодятся в работе. Минусы : - В лекциях много опечаток (например, «фелинология — учение о счастье»). - Обещали актуальную информацию, но некоторые темы (например, сознание) устарели. -Сдача аттестационных работ, а точнее именно преподаватель Бений Елена Олеговна (к остальным претензий нет) несколько раз отклоняла работу. Сначала одобрила, попросив лишь добавить код профессии на титульный лист. После исправления — новый отказ из-за отсутствия списка литературы, хотя в требованиях этого не было. Код профессии изначально не предоставили, в требованиях выполнения работ его указание не требовалось. Догадайся мол сама. Другие преподаватели не имели проблем с идентификацией, так как направление (ДО, зоопсихология) единственное. После двух исправлений я отказалась переделывать работу в третий раз. Бений проверила «как есть», снизив оценку на 20 баллов из-за отсутствия списка литературы, о котором к слову, не указано в требованиях к презентации, как и не указано в общих требованиях вообще ничего об оформлении презентации. -Противоречивая и не совсем корректная и понятная информация о «требования к выполнению работ». Плюсы: - Красивый диплом. - Удобный онлайн-формат. - Доступ к библиотеке на время обучения. - Возможность учиться в своём темпе. - Быстрая и вежливая поддержка куратора Семеновой Ульяны Григорьевны (дала код профессии по запросу). - Дополнительные вебинары по психологии (хотя темы не всегда релевантны).
Koljuchka
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Мастер Светлана поранила мне слизистую на процедуре шугаринг глубокое бикини. Срывы делала грубо, пасту наносила затрагивая слизистые, в итоге как она сказала: микротрещинки. Но придя домой я посмотрела в зеркало и там не микротрещинки, а прям кровавые трещины и боль. Такого у меня за более чем 10 лет, что я делаю эту процедуру ни разу не было. Мастера не рекомендую.
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
То комп завис, когда пришла за заказом. То принесла возврат- принять не могут, типо много заказов приехало и им некогда. Сотрудники не вежливые, в пункте не чисто. Интернет не ловит. Ужасный пвз
Фамебель
Moscow · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказала комод рио 7 Криво размечены отверстия, некоторых вообще нет. Фасады крепить к ящикам невозможно, так как нет отверстий, ручки крепить тоже нельзя, болты длинные, а если продрелить фасад и переднюю стенку ящика, то длины болта вообще не хватает. Верх комода на фото с сайта с мебельной каймой, а по факту просто полка без окантовки. Инструкция вообще не о чём. Оператор помочь тоже ничем не может. Получается обман покупателя, так как нигде нет информации что мне самой дополнительно нужно делать отверстия дрелью, как мне посоветовал оператор( а типо что такого, да? Нет.) Верхняя крышка комода тоже не понятно как должна крепиться, фото инструкции просто шедевр! Доставка вообще ужас, приехали в час ночи, хотя договаривались изначально на другой ДЕНЬ. Так ещё и позвонили в дверь, когда дети спят. Отвратительная контора.
Deysus-M
Moscow · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Курьер обзывается, орёт. За 8 часов до доставки я отменила заказ . Нашла значительно дешевле. имею право между прочим.Но мой отказ проигнорировали. Курьер перед выездом на мой адрес не позвонил и доставил заказ и начал настаивать чтобы я его приняла. Совсем уже. Я не обязана покупать то, что мне не нужно и обзываться это низко. Пролистав отзывы даже рада что я вовремя передумала. Все приличные фирмы в день заказа перед выездом на адрес звонят за 30 минут-час и сообщают: выехали к вам и тд. Здесь же мало того, что время доставки суббота раннее утро без выбора времени клиентом, так ещё и такое хамство.
Flowers Stock
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Продавец хамка, цветы кидает, цвет ленты не спрашивает , типо бери что дают, цветок не подрезает. А цены не дешёвые.