Наталья
5
Наталья
1
abunəçi
0
abunə
125,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Pan-raspil
Settlement of Fabriki imeni Pervogo Maya · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень довольны. Качество - всё точно и аккуратно. Гибкий клиентский подход. скорость на высоте, уложились в обозначенный срок. Упаковка отличная. Рекомендуем
La Luna
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший ресторан. Официанты приветливые, внимательные. Всё вкусно, хорошо подано.
Vermishel
Urban-Type Settlement of Sirius · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Были в новогодние праздники 2024 примерно в десятый раз. В столовой не брали ни разу, всегда заказываем по меню. Почти всегда брали гриль, в этот раз сильно ошиблись взяв не гриль, т.к. надоело, особенно разочаровали Цезарь с креветками и карбонара. Цезарь - романо нет, не так страшно, как отвратные холодные креветки в кисло-сладкои соусе из Пятёрочки за 50 рублей (на фото). Карбонара - это макароны в сливках, сверху варёный бекон - нарезка из той же Пятёрки. Официанты как обычно суетятся и перегружены. Короче, если хотите хорошо поесть - то только гриль. Извините, за то честно. С меня честные 3*
Maslenica
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Быстро, вкусно, доступно, персонал вежливый
Brynza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не первый раз в этом заведении. Вкусная еда, но очень простая, без излишеств. Приемлемые цены. Вежливый персонал. Нам особенно нравится официант парень, сколько раз не пришли, всегда с улыбкой, внимательный, заботливый. Ходим к нему и вам рекомендуем. На фото глинтвейн. Немного простоват интерьер.
Nc studio Юлии Лариной
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Мне нравится и цена и качество, хожу только на комплекс маникюр+покрытие гель. Другие услуги не пробовала. Мастера внимательные и старательные, очень клиентоориентированные, все время стараются сделать лучше, наблюдают и спрашивают как материал носится, корректируют. Я довольна. На время отпуска сделала с укреплением, форма красивая, ногти не смотрятся толстыми, держится отлично. Отслоек от кутикулы не было ни разу. На фото маникюру 2 недели. Всё на месте. Мастера разные просто надо найти своего.