Олег
3
Олег
1
abunəçi
0
abunə
10 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Частенько захожу сюда чисто выпить пивасика и схавать что нибудь. Сообщение цена - пива еды адекватная. Обслуживание и персонал норм.
Brauplatz
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ресторан хороший , красивый интерьер. Обслуживание на высоте. Пивасик и еда вкусные. Ценник конечно кусается , но понятно за что платишь. Сходить стоит.
Beer House
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный бар , еда вкусная (выбор большой) , пивасик и алкоголь тоже норм. Обслуживание и персонал , норм. Лучше ходить днём , ценник другой (поменьше), больше пивасик а больше еды 😁