Инна Андрейчук
3
Инна Андрейчук
0
abunəçi
0
abunə
20 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Ryazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин, рядом с домом. Но стараюсь ходить туда крайне редко , чтоб не испортить себе настроение. На кассе хамки с озлобленными недовольными лицами. Ценники перепутаны местами, на многих товарах вообще отсутствуют. В итоге в чеке сумма намного больше. Начинаешь разбираться - нужно иметь крепкие нервы, такое впечатление, что тебя хотят убить за это, сплошной выброс негатива