Anna Dzedrovich
6
Anna Dzedrovich
1
abunəçi
0
abunə
179,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Ra Aktsent
Севастополь · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасное агентство, широкий спектр услуг (например, нам делали гравировку на металлических табличках): все качественно, быстро, без ошибок. Удобное расположение.
Rus
Tuapse · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мы жили в полулюксе - хороший номер, красивая ванная комната, необычный магнитный фен) маловато места, всего 1 стул на троих человек, но это мелочи. В целом все очень понравилось. Удобно, что есть кулер с горячей и холодной водой, возможность постирать и высушить белье, подогреть пищу.
Ogonyok-3
Сочи · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Красивая набережная, много разнообразных заведений
Trapeza
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасное место: вкусная разнообразная еда на любой вкус, все сделано как дома. В зале уютно и просторно, красивый чистый туалет. Приятные цены. В общем, идеальное место, чтобы спокойно пообедать без шумной столовской атмосферы.
Cafe Krasnodar
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Необычные блюда, иногда даже слишком)
Planeta Mov
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В целом все чисто, но очень мало места, ожидали немного другого за такие деньги. Территория хорошая, очень зелёная, персонал приветливый, на территории есть все, что может понадобиться. Немного смутил хостел для мигрантов на территории.
Iyi Kahve
Urban-Type Settlement of Sirius · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусно, необычные десерты, все очень понравилось
Oasis
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Прекрасный отель: хорошие условия, вкусная еда, все красиво
Cassette
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусная еда, приветливый персонал, готовы на эксперименты по просьбе клиента)
Motorrika
Moscow · Motosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
покупал мотоджинсы в интернет-магазине. сервис на нуле. забывали перезванивать, когда обещали. купил двое мотоджинс, вторые надо было обменять. пришлось самому звонить не раз и спрашивать, когда же сделают обмен, то ли забыли выслать, то ли еще что. заказал третьи джинсы. просил померить, замеры совсем другие по факту. договорился на возврат средств. написал заявление на возврат. прождал месяц. тишина. написал письмо. тишина . еще письмо. тишина. звонил неск раз. без ответа. дозвонился через оператора. обещали вернуть деньги в этот же день. тоже нет. на след день написал письмо очередное и указал, что след письмо в роспотребнадзор, если деньги в течение дня не вернут. до вечера сразу вернули. короче, в интернет магазине работают те, кому наплевать на всех и все. жирный минус за раздолбайство и неуважение.