олег савин
5
олег савин
0
abunəçi
0
abunə
114,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
Gazpromneft
Chernogolovka · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Время 15.00. среда 15 февраля. Зашёл заправить авто и хотел заказать гамбургер . В итоге , захожу . Стоят за кассами 2 в жёлтых и 2 в белых женщины . На меня ноль реакции ! Рассматривают что то в запястье одной из женщин . На клиента забили ! Не вежливые , не культурные . Почувствовал себя быдлой ! На меня так посмотрели предвзято и даже не поинтересовались . Зашёл и зашёл . Далее , продукцию свою не знают , от слова совсем !заказал дог , заплатил 199 рублей 12 часов 03 минуты 53 секунды . Сосиска холодная , не возможно кушать ! Никому не советую !!! Этим женщинам работать не на азг Газпром ! Который занимает лидирующие положения в мире , а убирать сартиры и работать на рынке! Очень возмущен!!!
Pereyezd
Noginsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Ужасная столовая . Не советую .
Rozhkov
Sobinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Советую всем ! Очень вкусно и сытно .
Re: Centre
Noginsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень высокие цены . За два шурупа , то что закрутили , взяли 2 тыс рублей . Решайте сами .
МФЦ Мои документы
Losino-Petrovsky · ÇFM
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Персонал мне очень понравился.
Kafe
Pochep · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень вкусная еда ) пальчики оближешь и пирожки по 15 рублей , очень вкусные . Советую всем !
Kaluga-gaz
derevnya Murachyovka · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороший , вежливый кассир . 5 баллов и 5 ти
Mosoblgaz
Noginsk · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Мне очень понравилось. Персонал четкий , видно, что обречены . Вежливые , красивые девчули. Я удивлен!
АвтоМир
Village of Novaya Kupavna · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Уровень Бог! Маги, как пчелка, 24 часа крутит гайки, как электроника)
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Провести тренингы с продавцами товаров! Мы приходим покупать ваш продукт. И не очень хочется знать мнения продавцов по этому поводу, это первое, второе, некоторые продавцы огрызаются, желают получать по зубам! Не понимают, что с клиентами так не ведут себя.