Милана Путинцева
6
Милана Путинцева
0
abunəçi
1
abunə
59,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
7
Magnit
Anapa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здравствуйте, хотела бы рассказать об этом магазине. Во-первых, плохое отношение персонала, я бы даже сказала, хамское, продавец, который выкладывает товар, женщина с короткой стрижкой, очень некультурно выражается, прошу супервайзера обратить внимание на подбор персонала ‼️‼️‼️ Во-вторых, нужный мне товар я найти не смогла, так как он расположен в разных местах магазинов, наведите наконец порядок.
Светофор
Village of Dzhiginka · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хотела бы оставить отзыв об этом магазине, крайне недовольный: Во-первых, очень хамский персонал, говорит на повышенных тонах и ругается, во-вторых, хотели купить сельдь, как оказалось, она уже дохлая и с запахом. Куриные копчёные крылья были покрыты слизью. Нет сроков годности. Хотели приобрести пирожные, но персонал сказал, что они не принятые, но уже вывезли его в зал. На кассе очень много народу, вторую кассу не открывают, потому что персонал стоит и курит на улице просто напросто им некогда. Убедительная просьба Роспотребнадзора заглянуть в этот магазин с проверкой, поверить сроки годности, потому что боюсь за тех людей, кто может отравиться.
Артос
selo Vityazevo · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Лучшие место. Хорошее обслуживание и вежливый персонал.
Pyatyorochka
selo Vityazevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Нет ценников на товаре расположенном на кассах самообслуживания, при моем вопросе почему нет цены мне ответили , что не хватка сотрудников им некогда этим заниматься.
Magnit
Anapa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Раньше ходила в этот магазин, а сейчас там сменился директор и на полка не нахожу нужного мне товара. Хотела купить Якобс Монарх, а на полке не одной банки. Иду в сыры и сыра нет.
Magnit
Anapa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ходила в этот магазин он просто ужасный , очень грязно я взяла кофе и с него высыпаются тараканы , сегодня повторно туда зашла теперь они по полу ходят. Люди очень грубо отвечают и хамят.
Prodsklad Pobeda
Anapa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Минусы купили сельдь филе-кусочки в масле 500гр. Она оказалась протухшей и вонючей. Взяли 26.11.2023, изготовлена от 03.11.2023 срок хранения 2-4месяца. Очень разочарованы чуть не отравились. А в целом не плохой магазин, но нужно чтобы следили за сроками годности.