Татьяна Яковлева
4
Татьяна Яковлева
1
abunəçi
0
abunə
262,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Pricheskin
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Просто замечательное место! Самая лучшая детская парикмахерская! Но больше всего хочется сказать спасибо мастеру Диле! Мы начали с первой стрижки у нее, ребенку комфортно, ни разу не заплакал, все аккуратно, к ребенку с любовью! Она ушла в отпуск и мы никак не могли найти мастера, который бы смог так же замечательно стричь 😢. Но как только увидели,что у нее снова есть запись, то приехали к ней из области!) К этому мастеру откуда угодно!!))
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный пункт. Чисто, много места( что для меня важно, заехать с ребенком в коляске). Заказ отдали за секунды. Работают быстро и не создают очередей!)
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Почти всегда большие очереди, но это ладно. Нравился пункт расположением. Но... Заказывала посылку 11.11.2024 две позиции, одну приняли вторую не успели, простояв в очереди, попросив девушку найти вторую позицию, чтобы не возвращаться ещё раз (в позиции большая коробка, долго бы искать не пришлось!) на что она ответила что у нее много работы и ничего она искать не будет. Ладно! На вопрос через какое примерно время будет принят товар чтоб понимать, будет ли возможность прити ещё раз, ответ тот же чуть ли не в грубой форме и с большим пофигизмом. В итоге стоило выйти из здания и пройти 100 метров как пришло уведомление о второй позиции. Вернувшись назад опять пришлось стоять очередь. Разве так трудно было сделать то что и так было сделано только на пару минут раньше?! Жаль что в комментарии нельзя описать недовольное лицо сотрудницы с которым она отвечала. До этого другие сотрудники всегда шли на уступки в таких ситуациях и находили другие позиции чтоб отдать все сразу.. Ведь заказ в любом случае нужно отдать, зачем делать так чтоб люди по два раза ходили.
Columbus
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В комнате матери и ребенка просто кишат тараканы. Они там уже как дома, даже не убегают и смотрят на тебя, это ужасно!