Алина М
2
Алина М
1
abunəçi
1
abunə
4,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Харбин
Vladivostok · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вечер был испорчен! Стол заказан заранее, к моменту прихода, его не накрыли. Бедная девочка официант не справлялась (была одна на весь зал). Музыку включить не могли. Играли какие то восточные напевы, от которых в сон клонило. Отметить можно только неплохую кухню и интересную подачу блюд. Не налажена у них работа. Хотя могли бы иметь хорошую славу: место расположения удачное и внутри симпатично. Итог: забрали еду и ушли!