Ольга Т.
4
Ольга Т.
0
abunəçi
0
abunə
17,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Лапия
Vnukovo District · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отдавали кота на время отпуска. У нас он довольно капризный и плохо переносит смену обстановки, поэтому были сомнения. Но всё прошло лучше, чем ожидали — ел нормально, не прятался постоянно. Когда забрали, был в обычном состоянии, без стресса. Это прям показатель.
EXEED BorisHof
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обратилась в БорисХоф Внуково 2.02.2026 года, с проблемой «загорелся чек». Так как была рядом, заехала. На что мастер приемщик мне в ответ на мою проблему сказал следующее: «машина едет, ни чего с ней не происходит, вот и ездите, пока вас сюда на эвакуаторе не привезут»… Мне всего лишь была нужна диагностика, я очень просила, что то придумать, на что мне последовал ответ,помочь не могу, запись через колл-центр. Мне перезвонили и предложили ближайшую!!!! Запись на ДИАГНОСТИКУ на 23.02. Т.е. мне предложили подождать 21 день, с горящим чеком…. Позже, на Магистральной, мне девушка Надежда рассказала, что вообще-то, мастер приемщик должен был предложить оставить машину и «в порядке живой очереди» ее бы продиагностировали в течении нескольких дней…. Чего естественно мне предложено не было… Итог… так я и уехала ни с чем!!!! Чек горит, машину не забрали. Ездить мне не на чем….
Lensmaster
Kommunarka District · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Супер! Классные очки и отзывчивые консультанты!
Wai Thai
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2024
Супер место, Мэм очень крутая
Vostryakovskaya banya
Domodedovo · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Класс, езжу туда который год. Парилка отличная! Есть бассейн. Можно заказать покушать, попить. Все прекрасно. Для такой стоимости.
River Club
Konakovo · Yaxt-klub
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Данный Отель спасает только территория. Еда как везде, ни чего особенного. Персонал хороший, но несобранность, путаница в уже оплаченных услугах убивала за такие деньги… и несколько часов на стойке регистрации… это вообще странно, особенно когда все по безналу предоплачено, почему нельзя заранее зарегистрировать посетителей? Те, кто по факту заселяются (а таких нет, там все битком было) ещё понятно, но те кто заборонили и оплатили… Баня- в целом приятное место, но опять же оплатили по безналу- 2 парщика, парение в 4 руки в итоге - 2 парщика обслуживали нашу компанию и соседнюю, была очередь, мы ждали. Хотя у нас предоплата по счету парение в 4 руки -12 человек, итог- попарили 7 и обычное парение. Снегоходы- заранее не бронят. Пришли, заборонили на сл день, пришли на сл день, снегоходы есть, полного обмундирования нет…. В итоге что-то нашли, но наш инструктор застрял 😂, откапывали😂. Ребята, все у вас хорошо, но сервис страдает на каждом шагу